emineabduraimov
2
emineabduraimov
0
подписчиков
0
подписок
7,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Этно-гостиница Таваксай
Судак · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Отличная гостиница. Очень вежливый персонал, в номерах чисто есть все необходимое: интернет, кондиционер, холодильник, чистое постельное белье, душ, туалет. На територи гостиницы очень уютно и атмосферно, есть тапчанчики, есть мангал можно приготовить шашлык. Есть общая кухня где тоже можно приготовить еду. Особенно хорошо провести врямя с детками , либо просто с компанией товарищей. До моря не далеко, рядом много магазинов с доступными ценами. Мы отдыхали 5 дней, из-за хорошего отношения были как у себя дома 😊