Саша Фишман
2
Саша Фишман
0
подписчиков
0
подписок
7,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
База
Грозный · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2022
персонал лучший, особенно я. еда вкусная, есть пп, атмосфера заслуживает отдельного внимания, играет хорошая музыка, но было бы лучше, если бы мне разрешали врубать Рамштайн. бейс - это база, база - это всегда хорошо!!