Владимир
7
Владимир
2
подписчика
0
подписок
332,3к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
ZetAuto
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2025
Спасибо большое мастеру Евгению и механику Станиславу! По записи на 11 часов утра приехал на ремонт глушителя на 20 минут раньше. Не стали "вымораживать", а приняли сразу, раньше назначенного времени. Культурно, внимательно и ГРАМОТНО проконсультировали, сказали цену, которая меня устроила "более чем"и взяли машину в ремонт. Сделали все быстро, четко, замечательно. Все запчасти, необходимые для ремонта, у них оказались в наличии по вменяемым ценам. Ремонтом очень доволен, буду обращаться к ним и по другим вопросам ремонта автомобиля. А/м Volvo v70xc
Небо
Мурино · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2025
Большой по площади торговый центр, но все отделы вразнобой. Тут же и мебель, и продукты, и одежда, но всё по 1-2 отдела. Т.е. если вам нужна мебель, вы поедете туда, где выбор больше, если вам нужна одежда, вы поедете туда, где выбор больше и т.д. . Сойдет только как магазин пошаговой доступности
СПб Джинс
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличный магазин джинс с отличными по качеству вещами и низкими ценами
Петербургские аптеки
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2023
Тихая, уютная. Пандемия выработала у всех инстинкт занять общую очередь в полутора метрах от пары окон отпуска медикаментов, есть пара топчанов, чтоб присесть. Расслабленные и медлительные фармацевты, хотя вежливы, заставляют поставить "4", а не "5", поскольку исключительно по их медлительности иногда образуются очереди минут на 15-20.
Светофор
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2023
В Новгородской области зашел в Светофор, купил станки для бритья чуть лучше, чем пресловутый "Жилет", но намного дешевле, приличный электрический чайник без запаха пластмассы за 600 руб, кучу вкусняшек, увидел более-менее мебелюшку дешево. Зашел в Светофор на Композиторов-ничего, что можно купить. Вместо сливочного масла-спред, вместо мясной колбасы-туалетная бумага. Вместо вкусняшек то, что даже руками не хочется трогать. Ужас.
Строитель
Санкт-Петербург · Товары для дома
Сохранить
Ноябрь 2023
Отличный магазин и отличные консультанты, знающие свой товар. Не "5", а "4", поскольку иногда трудновато "отловить" консультанта из нужного отдела. П.с. мои очумелые ручки в этот магазин загоняют меня почти каждый день. (НЕ В ДРУГОЙ!!)
Невис
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2023
Лекарства в достаточно обширном объеме. Но политика аптеки-не продавать даже нерецептурные лекарства по симптомам. Хорошо или плохо....Наверное, так правильно, чтоб "не брать грех на душу". Но иногда и слово доброе лечит. А иногда..... лекарство от яда отличается только количеством. Ставлю высокую оценку "4", уважая их мнение на этот счет, однако, есть болячки, с которыми люди комплексуют идти к врачам, шепчут наедине с фармацевтами. Вам не сюда. Тут честно не будут вас травить и отправят к врачу.
Re: Форма Military Style
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Ноябрь 2023
Магазин был раза в три больше. Когда ходили в аквапарк, взял его на заметку. Однако, когда приехал за курткой, был неприятно удивлен, что магазин в три раза уменьшился и ассортимент в сравнение с онлайн-магазином ничтожен. Мне неслыханно повезло, и та "аляска", которую я приглядел в онлайн-магазине, оказалась в наличие в единственном экземпляре и именно моего размера. Поэтому не "2", а "3". Хотя, пуговицы были "на солпях". Жена в тот же день перешивала
Ермолино
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2023
Чисто, просторно, приветливые проворные продавцы
Токио-City
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2023
При полупустом зале ждали минут 20, когда подойдет официант, потом еще минут 40 ждали когда принесут первый предмет заказа. Полный игнор посетителей. И не лучшее зрелище для "ресторана"(что в моем понимании не соответствует этому слову)-спящий на входе охранник.