Александр
2
Александр
0
подписчиков
0
подписок
6,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
АптекаПлюс
Новосибирск · Аптека
Сохранить
Июль 2022
Ужасное обслуживание, будто не в аптеку пришел, а к тетке на рынок, начала козырять непонятными терминами и спрашивать рецепт на цитрамон и ибупрофен. По итогу фармацепт нахамил и пришлось покинуть данное заведение, больше не приду в сеть аптек 54+ вообще