Алиса Ш.
6
Алиса Ш.
0
подписчиков
1
подписка
73,9к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
Rostic's
Истра · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2026
Лепешка вся сухая, заветренная.. картошка в боксмастере сырая, соуса практически нет, листья все тоже уже протухшие, сама поковка в чем то изгвазженна.. кассир разговаривает очень невнятно и постоянно не на русском общается персонал, очень невкусно и неприятно.
Нефтьмагистраль
муниципальный округ Истра · АЗС
Сохранить
Июнь 2026
Ждала два бургера 30 минут, чтобы сделать заказ минут 10 стояла второй .. Это уже не первый раз, и постоянно отсутствуют роллы(
Чайхона № 1
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Ждали бургер 35 минут..в итоге принесли не тот. Просто ужасно.
Бургер Кинг
городской округ Нижний Новгород · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2026
Все супер! Петру премию обязательно!:)
Дикси
деревня Трусово · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Кассир просто ***.. 28.09.25 в 19:15 я с двумя подругами покупала товары, в ожидании своей очереди я повернулась лицом к подруге ( спиной к кассе), чтобы обсудить планы. Повернувшись, мои товары начали пробивать, а по завершении я сказала спасибо. На что кассир назвал меня хамкой, невоспитанной, что я повернулась спиной в ожидании своей очереди. А так же сказал мне отправляться на родину и назвал ***! Огромная просьба к директору магазина посмотреть записи, и уволить такого сотрудника, таких неуравновешенных нельзя допускать к людям, особенно с такими выражениями. Я гражданин РФ, всегда жила в этом городе, и слышать «уезжай к себе на родину», предположительно от человека с корнями представителя Средней Азии, ну очень неприятно и оскорбительно.
Якитория
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Очень вкусно и быстро! Официант Никита очень вежливый и милый, было очень комфортно:3
Ламонт
село Эстосадок · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Ужасно. Сначала требовали деньги за доп белье на диван, когда мы взяли номер люкс, и каждый хотел спать в отдельной комнате! Почему мы должны брать две односпальные кровати и ворошить одну из них, когда можно спать на большой просторной кровати! Платите. Правда потом пошли на уступки, и дали бесплатно белье, но это уже сомнительно что за такие мелочи хотят содрать денег! Номер за 3 ночи итак обошелся в 30к. при заезде заселили сначала на первый этаж, с видом на стройку и полностью отличающимися фотографиями от сайта. Спасибо конечно , что потом переселили в другой номер, но мы всего приехали на три дня, и это было некомфортно с вещами перезжать. Далее мне по телефону сообщали что сауна включена в стоимость, потребовали 700 рублей за вход. Знакомым в этом отеле дали бесплатно халат и резиновые тапочки за день до нашего приезда, нам же озвучили что халат 250 дополнительно и тапочки сначала предложили тряпочные, девушка просто хамка работала 1 июля. В итоге при ссорах дали бесплатно, все через одно место, сначала требуют деньги а потом приносят извинения после разбирательств и типа дают бесплатно. Мало того, после нас люди так же зашли в сауну, с них потребовали 700 , но те настояли, и их спокойно бесплатно пустили. На мою просьбу вернуть нам средства был отказ. Далее мы в 22:40 спустились в лобби, не шумев сели увидеться со знакомыми, охранник просто без уважительной просьбы начал наезжать и грубить, хотя время не было даже 11, и вели мы себя спокойно, без возражений ушли. Но настроение от этого отеля и отдыха просто испорчено каждодневными неприятными ситуациями. Не советую сюда приезжать, если хотите спокойно провести время без напрягов. Попалась нам всего одна приятная девушка администратор, работала 2 июля, имя не помню, но она единственная, кто была вежлива и улыбчива.
Спортмастер
Истра · Спортивный магазин
Сохранить
Апрель 2025
Как вы допустили сотрудника который грубит клиентам к работе? 13.04. В 16:10 покупали товары, сначала на нас наехали что мы отказались платить сбп, прям с недовольством цоканьем и бубнежкой про себя. Затем когда покупали носки мы не хотели заводить бонусную карту, так на нас на весь магазин при прочих людях наорали хамски, что якобы лишат его премии и какие мы отвратительные. Настроение испорченное, просто хамское отношение, человек больной на голову, к сожалению имя не посмотрели, просьба сотрудников разобраться.
Компонент
Москва · Квесты
Сохранить
Апрель 2025
Были на хижине в лесу, нам не понравилось, хоть и мистика, актер очень часто находится рядом, и становится совсем не страшно.. загадки тоже не впечатлили, помещение небольшое, вообщем есть квесты намного лучше и продуманнее
Табачная лавка
Москва · Вейп-шоп
Сохранить
Февраль 2025
Хорошее место!)