Владимир К.
3
Владимир К.
0
подписчиков
0
подписок
42,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
FreshCar
Томск · Автосалон
Сохранить
Июнь 2026
Выражаю благодарность Тимофею, руководителю этого салона и его помощнику. Давно слежу за продажей авто в подобных салонах, наслышан многого и разного. Так получилось, что Объездил все салоны в Томске, оценивая свой авто. Оценка была ниже и ниже))) , В этот, салон, обратился в самый последний момент. Салон не вызывал доверия, и маленький на первый взгляд. После длительной оценки в Алекс Авто, где мы просидели с дочерью часов 8 мь ожидании той машины, которую хотели посмотреть, и ожидая оценку нашего авто, а так же оформления кредита, после посещения через день салона кристалл моторс, салона Авто дром, Сибавто, этот салон оставил самые положительные впечатление и простоту в отношении всего, также лёгкость. Долго, терпеливо переписывался с ними подбирал себе авто, но понимал, что сперва нужно продать мой. Долго обдумываю, принимал решение, сам играл ценой на своём авто, то повышая, то понижая, привлекая внимания к авто на дроме. Но отзывались только перекупы, желая купить авто за гроши. Решился, и в зимние морозы поставил авто на продажу во FreshCar, хотя самому пришлось ездить на автобусе 25 дней (жуткое испытание после авто), постановка была бесплатной, авто помыли, почистили, навели марафет к продаже. Люди, приходили, смотрели, но, к сожалению уходили впустую. Спустя истечения срока по договору, мы продлевали устно срок продажи помоему желанию. И, вот от усталости езды на автобусе, пришло время забрать авто, ребята с лёгкостью авто отдали без каких либо оплат с меня, при заборе авто, я ребят попросил, если будут желающие то звоните, приеду покажу, продадим мой авто. По факту мне на дроме предлагали только обмен на авто дороже моего на 1 млн. р., ни кто не приезжал, не смотрел, хотя авто было с небольшим пробегом и относительно новое. Спустя 4 мес. Тимофей позвонил и сообщил, есть покупатель, что смотрел авто зимой, и хотел бы купить мой авто именно сегодня, недолго думая я приехал и мы оформили сделку, все прошло спокойно, без суеты, очередей и ожиданий, рекомендую!
Пицце-Рио
Томск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Делал заказ на самовывоз 1 сентября, так как раннее кушал пиццу в пицце рио, было очень вкусно. Оказалось доставки нет и только самовывоз, при этом поторопили меня скорее забрать пиццу. По факту забора пиццы, привёз домой тесто оказалось не свежее, после заморозки, очень неприятное впечатление осталось. При этом обращался на горячую линию, обращение зафиксировали, обратной связи ни какой...Как врочем не извинений ни компенсации за испорченный вечер!