Елена Николаевна
6
Елена Николаевна
0
подписчиков
0
подписок
93,1к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
Автомир, Omoda
Москва · Автосалон
Сохранить
Май 2026
Сделка состоялась, Игорь В. из отдела продаж подержанных машин оказал помощь в выборе автомобиля и в одобрении кредита, просто наилучший сотрудник. Спасибо за Пежо
Суши Сет
Фрязино · Суши-бар
Сохранить
Январь 2026
Доставили через 30 мин после заказа, суши свежие, вкусные. Администратор 💥 все чётко разъяснила.
Пятёрочка
Фрязино · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
На каком основании сотрудник 5-ки отчитыват покупателя как школьника? Кто дал право так общаться? Руководство наведите порядок. Мало того, что пришлось ждать на кассе самообслуживания, так вместо извинений была лекция как надо сканировать товар, и хамство
Мангал
Фрязино · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Очень вкусный шашлык, мясо наимягчайшее просто. Доставка по г. Фрязино около 1 часа. Из всех мест в городе где есть шашлык, здесь самый самый лучший!
Metro
Москва · Гипермаркет
Сохранить
Февраль 2025
Выбор товаров огромен, цены привлекательные! Но больше всего поразила доброжелательность кассира и администратора на стойке регистрации! Девушки, спасибо огромное за потраченное на меня время с моей "скидкой на день рождения"
Бриошь
деревня Огуднево · Ресторан
Сохранить
Март 2024
Начнём с плюсов: это только одно - туалет! Все остальное один сплошной минус: пробковый сбор изначально было сказано, что с каждого кто пьёт, в итоге оказалось на каждую бутылку.... Еда: принесли блюдо с абсолютно сырой ( аж до хруста) картошкой, заменили при условии, что второе окажется такое же сырое и... оно оказалось! Порции маленькие, не то что бы очень вкусно, но так съедобно! На ресторан не тянет, так по мне - дорогое придорожное кафе! И самое главное это "чаевые" они оказывается и на пробковый сбор распространяются и сразу указаны в чеки! У меня вопрос,а вы в курсе, что об этом надо предупреждать каждого гостя, проговаривая, что это добровольное дело каждого оставлять "чаевые" или нет, а не включать их в чек как обязаловку!!! Я надеюсь рано или поздно кто-нибудь обратиться в РОСПОТРЕБНАДЗОР с жалобой.
Ермолино
Фрязино · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2023
Магазин на пр. Мира 20 мне очень нравится, продавцы вежливые, всегда помогут с выбором, посоветуют, а самое главное, я ни разу не попала когда закрывают магазин на приём товара, как это делает продавец Наталья на Станционной улице, я перестала туда ходить из-за хамства продавца и закрывания двери прям перед носом, потому что у неё приём товара. На Мира 20 супер обслуживание, а на Станционную не советую ходить, если не хотите ждать под дверью
Пятёрочка
Фрязино · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2023
Мне очень нравится эта 5-ка, хожу именно сюда, хоть на Дудкина ближе к дому, приветливые кассиры (просто лучшие в городе), часто бывают акции, например молоко которое всегда берём, здесь на 5 руб дешевле, чем в 5-ке на Дудкина.
Кафе
село Каширское · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Обедали с ребёнком. Выбор блюд был, время ожидания минут 20, так как до нас зашли несколько семей. Вторые блюда вкусные и большие, а вот куриная лапша разочаровала, несколько макаронных изделий плавающих в бульоне из куриных кубиков. В самом зале чисто и уютно, а вот в туалете желательно почаще убирать, полные мусорные баки и туалетной бумагой и бумажными полотенцами для рук.
Дикси
Фрязино · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2023
Самый ужасный магазин "Дикси" в городе, периодически на полках товар с истекшим сроком годности, и ценники которые не соответствует действительности, даже если принести ценник со скидкой вместе с товаром на кассу, то это не поможет, пробивают по полной стоимости, а наличие ценника со скидкой просто игнорируют! В обед бывают очереди, частенько работает одна касса, а если люди в очереди начинают возмущаться, то второго кассира дружно ищут другие сотрудники магазина! Около полок с чаем, дверь в подсобное помещение, от туда так разит сигаретным дымом, что долго чай не по выбираешь! Такое ощущение, что курят прям в этой подсобке!