лебедев максим
6
лебедев максим
0
подписчиков
0
подписок
189,5к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Kiberone
Клин · Учебный центр
Сохранить
Май 2025
Хорошая организация Добрые учителя
Первая фабрика стирки ковров
Тверь · Химчистка
Сохранить
Январь 2025
Первый опыт стирки ковра. Результатом довольны. Срок исполнения быстро и недорого. Рекомендую 👍
Голубая Бухта
Геленджик · Пляж
Сохранить
Август 2023
Чистая вода, глубоко, можно попрыгать с пирсов
Ангстрем
Клин · Магазин мебели
Сохранить
Сентябрь 2022
Спасибо большое консультантам за помощь в выборе мебели, остались довольны покупкой. Привезли быстро и собрали тоже, мебель хорошего качества и смотрится потрясающе. От покупки и посещения салона получили большое удовольствие! 🌹
Зоосалон Мягкие лапки
Клин · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Август 2022
Подстригли очень хорошо, аккуратно. Пёсик доволен 🐕и мы тоже 😊Девчонки большие молодцы. 👍 Теперь только туда!
Маркотхский ключ
Геленджик · Водомат
Сохранить
Август 2021
Здравствуйте, вода хорошая, цена тоже, но бывает,что аппараты работают без задачи, оператор вернул деньги на телефон, попробуйте без наличный расчет.
Магнит
Геленджик · Супермаркет
Сохранить
Август 2021
Всё что нам нужно мы купили, обыкновенный магазин
Giros Odissea
Геленджик · Кафе
Сохранить
Август 2021
Готовят вкусно,но при личном обращении долго, пиццу ждали около часа, может дистанционно на заказ быстрее?
Народная столовая
Геленджик · Столовая
Сохранить
Август 2021
Все вкусно,и цены приемлемые, работают кондиционер,чисто
Роникс
Зеленоград · Спортивная одежда и обувь
Сохранить
Март 2019
Здравствуйте, магазин Роникс спорт позвонил оператору,оператор сказал, что я подхожу на проходную завода Зенит Зеленоград к 10.00,звоню по телефону, ко мне подходят,смотрят документ,какой нибудь (паспорт,права),зачем?и проводят меня в магазин, я приехал из другого города с 10 до 10.20 никто на телефон не отвечает, вахтер ничего не знает,воообщем уехал ни с чем, потратил время зря, надо как то улутшить взаимодействие с покупателями,если они вам нужны,и если вообще магазин есть?