Маргарита К.
6
Маргарита К.
0
подписчиков
1
подписка
356,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
15
Ателье Натали Коротеевой
Волжский · Ремонт одежды
Сохранить
Октябрь 2025
Благодарю Наталью за проделанную работу! Заказала пошив юбки для танцев живота. Сделали по срокам всё вовремя, приходила на примерку, всё чётко👌. Осталась очень довольна работой🥰
Aeg Relax
Волжский · Баня
Сохранить
Октябрь 2025
Отстой полный! Внимание вопрос: зачем люди ходят в баню? Правильно, чтобы попариться! Но не в нашем случае, оплатив з часа 7500₽ , мы остались в холодной парной. Ответ админа-я не при делах. Так ещё и бонусом в подарок -мухи в октябре месяце 😮‍💨Это приятное время препровождения участника СВОи его семьи. Думаю хозяин это богадельни сам с нами должен связаться🧐Были 16 октября в 18.00 2025
Nappa
Волжский · Магазин кожи и меха
Сохранить
Июнь 2025
Купилила шубу норковую в начале 2025года. Продавцы вежливо упаковали с собой мешочек лаванды для отпугивания моли. В июне отдыхала в Ялте , решила приобрести свежий букетик лаванды для своей махнатульки. Засушив лаванду решила что положу её в этот же мешочек, что был дан мне при покупке. Вскрыв мешок, была неприятно удивлена, обнаружив вместо лаванды, пучок сена. Я считаю что в салоне такого уровня должны отслеживать качество не только продаваемого товара , но и сопутствуещего товара. На каком этапе была подмена, мне не известно, но как покупателю, мне стало особенно неприятно, только от мысли, что мою шубу теоретически за это время могла погрызть моль😤.
Me time
Волжский · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2024
Была на окрашивании бровей у мастера Дарьи. Всё достойно:опросила по поводу желаемой формы, яркости цвета, способа окрашивания иналичия аллергических реакций. Скорректировала отличную форму, мне понравилось😊
Волжский городской суд Волгоградской области
Волжский · Суд
Сохранить
Февраль 2024
Были в городском суде по гражданскому делу. Я была в качестве представителя истца по доверенности. Председательствовала судья Суденко О.В. Не знаю на что основывается суд на законы или своё личное мнение для меня остаётся открытым. Все мои доводы в качесте истца не пыталась услышать, останавливала., говорила "ну и что". Встала на сторону ответчика, хотя были озвучены возражения, и я пыталась опровергнуть слова ответчика, которые были откровенной ложью, но судья не пыталсь разобраться. Будем подавать аппеляцию в Волгограде, надеемся там заседают вершители судеб не от себя решающие, а по закону. Много слышала плохого про этот суд, но была уверена что у меня убедительные доводы и куча доказательств. В жизни существует не только человеческие законы,но и законы совести. Надеюсь вершители судеб спят спокойно, пока моя мама, которая нуждается в лечении будет искатьсправедливости и средства на лечение
Городская клиническая больница № 1 им. С.З. Фишера
Волжский · Больница для взрослых
Сохранить
Ноябрь 2021
Очень бы хотелось поблагодарить Врача невролога 1 инфекционного отделения-Адамову Оксану Юрьевну. Моя мама поступила в инфекционное отделение с коронавирусом. Не могу сказать , что было толчком, коронавирус или высокое давление, которое ей несвоевременно сбивали в 5 отделении, у мамы случился инсульт. Когда её перевели к Оксане Юрьевне в неврологию, мы были очень рады, что попали к внимательному врачу, которая держала связь с родственниками, рассказывала, как проходит лечение, ненадменно как это практикуется у других врачей. Дай Бог ей здоровья. А руководству желаю держаться руками и ногами за такого специалиста. Таких врачей единицы. Отдельное спасибо санитарочкам, которые проводят гигиенические процедуры. Мед.персонал, которые кормили пациентов. Низкий Вам поклон, за уход и человеческое внимание🙏