Анна
2
Анна
0
подписчиков
0
подписок
63,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Манго суши
Смоленск · Суши-бар
Сохранить
Декабрь 2025
Здравствуйте, 6.12 был сделан заказ по ошибке через Яндекс доставку, через две минуты написали в поддержку об отмене заказа, сразу же начали звонить в ресторан и трубку сбрасывали! Как позже признались менеджеры ресторана, звонок от поддержки они пропустили. А позвонили мне уже тогда, когда заказ был готов и сказали, что сейчас привезут. Но заказ был отменен, сразу же, сомневаюсь, что за 2 минуты они успели начать его готовить. Деньги полностью списались, доставку даже не начали доставлять, а за услуги доставки и еду списали деньги. Считаю это вопиющий несправедливостью, раньше часто заказывали у вас, было вкусно, но эта ситуация перечеркнула все пути к вам. Нас не было в городе, заказ не смогли бы принять, ошибка ваша, а вы не разобрались.