Марина Сазонова
3
Марина Сазонова
1
подписчик
0
подписок
19,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Дюшес
Королёв · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Отдыхали в этом ресторане с коллегами. Предварительно утвердив меню с менеджером, были неприятно удивлены, что цены в чеке отличаются от утвержденного меню. Официант объяснила это сбоем в программе. Конечно сумма не критичная, но все же мы ведь скидывались определенной сумой и были не готовы, что цена увеличилась, так быть не должно. В том году такого не было, все было точно по чеку. Потом не понравилась заявленная в меню шоу программа, с человека 600 рублей, никакущая. Дед мороз со снегурочкой провели одну игру с небольшим количеством присутствующих и на этом ни деда мороза, ни снегурочки мы больше не видели, за что с каждого собрали по 600 рублей мы честно не поняли. Было еще несколько танцев, но в том году с нас за это денег не брали. Единственное, что понравилось из шоу программы, это как шикарно пел парень в костюме повара. Из меню шикарное мясо: шашлык, люля-кебаб, салаты и горячие закуски, а вот с холодными закусками надо что-то делать, ни мясная, ни сырная, ни соленья не понравились. Если в том году нам все понравилось и мы в этом пришли снова, то в следующий раз конечно не пойдём.
Интердентос
Королёв · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июль 2025
Сегодня уехала из Интердентоса в очень расстроенных чувствах. Месяц ждала врача, переносили прием из-за болезни врача. Хотела попасть именно к этому врачу, чтобы вылечить один зуб. Не планировала лечить все зубы в этой клинике, о чем сказала врачу. Но лечить мне врач ничего не стала, предложив пройти чистку зубов и рентген всех зубов за 19 000. А неужели нельзя вылечить один! зуб просто без всего этого, ну можно рентген этого зуба сделать и всё. Я очень сильно расстроилась и конечно больше в эту клинику не пойду. Хочу дополнить свой отзыв, после прочтения ответа администрации интердентоса, извините, но это ложь!!!, то что Вы написали, просмотрев как Вы пишете, видео моего приема, на приеме врач сказала, что зуб имеет кариес и необходимо лечение!!!! ни о какой чувствительности зуба разговора не было, не нужно обманывать людей, это просто не красиво, по отношению к вашим пациентам. В клинике Степдентал, на улице Гагарина, д 10А, прекрасные врачи мне помогли, спасибо им большое и зуб меня больше не беспокоит.