Liza S.
5
Liza S.
2
подписчика
0
подписок
20,7к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Fabskin центр эпиляции и косметологии
район Коммунарка · Косметология
Сохранить
Июнь 2026
Посещаю Fabskin уже не первый год, моя любовь - Диана:) Делаю электро, BBL, мезо, C02 итп..) Доверяю и люблю это место 🫶
Ремонт обуви
Москва · Ремонт обуви
Сохранить
Апрель 2026
Была по рекомендации подруги, принесла туфли Louboutin , поставили накаты, осталась очень довольна, все аккуратно и красиво, еще отдавала часы мужа поменять ремешок, тоже все супер Спасибо
Форма
деревня Сосенки · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Март 2026
Как попала в руки к Зои так и остаюсь с ней , это любовь с первого визита ❤️ Самые идеальные брови и ресницы:) Плюс ко всему очень приятная в общении, аккуратная и любящая свою работу ❤️
Salon de the de Paris
Санкт-Петербург · Магазин чая
Сохранить
Февраль 2026
Отвратительное обслуживание , невоспитанный персонал, возврат денег не сделали, заказ отправили через две недели после оформления заказа.. Магазин который угрожает за низкую оценку их работы и отзыв
Palais des Thés
Москва · Магазин чая
Сохранить
Февраль 2026
Зашла почитать отзывы и видимо я не одна такая, отвратительное отношение к покупателям, заказала чай на 40 к, две недели жду заказ, то склад закрыт, то чая нет в наличии, то уточняют что-то, трубку не берут, а если берут с 20 раза , какая то неадекватная хамка отвечает, она там видимо оператор или непонятно кто, жаль что руководству магазина наплевать на свой же бизнес и за двоишников которые там работают
Primecosmo
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Никакого уважения к постоянным клиентам, я стерпела раз,два , три , но потом поняла что ничего не изменится. Несколько раз мою запись отменяли за 15 минут до моего визита, когда я уже подъезжала в салон мне просто писали что запись нужно отменить, якобы аппарат не включается, я не знаю что было на самом деле, аппарат не включался или специалист по лазерной эпиляции просто не выходил на работу, пару раз я записывалась к одному мастеру, а по факту меня встречала другая девушка, мне впринцепи без разницы, но есть такие девушки которым не комфортно каждый раз приходить к разным людям на глубое бикини. Ходить я сюда перестала, чтобы не трепать нервы и не тратить свое время) P.s и еще сколько раз так было что подходя на ресепшен на оплату админы спрашивают «оплата наличными или переводом?» я говорю картой , и потом минут 30 если не больше я ждала пока они включат терминал якобы ничего не работает, терминал не включается итп. я прекрасно понимаю что всем удобно нал или перевод, думаю все сами все понимают тоже ) но, дураков нет:)
Yoji
Москва · Суши-бар
Сохранить
Декабрь 2023
Быстрая доставка, вкусная и качественная еда, но самое приятное это оформление и комплименты в подарок, такого нет в России ни у кого, обязательно поробуйте!
Анатомия
Москва · Косметология
Сохранить
Июнь 2022
Хожу в анатомию уже не первый раз, всем довольна, вежливый коллектив, удобное месторасположение, парковка. В клинике чисто и красиво! Квалифицированный персонал, полный комплекс всех необходимых процедур. Советую, не пожалеете! 😘