Сергей Х.
7
Сергей Х.
1
подписчик
0
подписок
230,3к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
14
Елоховский
Москва · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
«Отелей видел я не мало и в России и за ней, но ни одна родней не стала так как Елоховский отель!».Так кратко в песне я характеризовал этот миниотель. Расположение, номера, чистота высочайший бал! Ресепшен очень хорошо, уборщицы вернули нами забытые вещи! Завтраки, для меня с избыточным весом, просто клад, минимально и вкусно, а главное мне так и надо!! Отдельное спасибо за минимализм!!! Буду Вас рекомендовать!
Драматический театр на Васильевском
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Июнь 2025
Спектакль «Самодуры». Очень необычная подача, комедии Гольдони почти 250 лет- тема выдачи дочери замуж тема вечная! Гротеск, клоунада, танец, музыка и игра актеров дают полное наслаждение от спектакля. Это было здорово и спасибо коллективу театра за прекрасный вечер!
Санкт-Петербургский Молодёжный театр на Фонтанке, большая сцена
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Январь 2025
Отель неплохой, видимо сначала был прекрасен. Место расположение отличное. Но износ у всего наступает. Администрация и горничные работают нормально. С русским языком плохо, хотя с администрацией можно разговаривать. Поразила икра черная и красная на завтрак, хотя и имитация!. Много варенья- просто страшно «не слипнется…»?! Завтраки за неделю не баловали разнообразием. Лифт какой то тормознутый, то работает то нет!
МФК Горный
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2024
Хожу уже 6 лет на елки в МФК Горный, все нравиться! Доброжелательная атмосфера в нижнем холле где кафе, хор, места для памятных фото. В большом уютном и огромном зале аниматоры не дают скучать детям, песни стихи, танцы! Но для детей более 10-12 лет не очень интересно, а малышне нравится ! Сценарий каждый год новый, иногда просто набор эстрадных номеров с увязкой ДМ и других ведущих, но вполне смотрибельно для всех возрастов. Спасибо организаторам елок: за тазы с мандаринами, яблоками, за подарки, за елку, за анимацию, за представление за праздник для семей сотрудников Горного!!!
Винегрет
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Меню хорошее, цены демократичные. Есть проектор и усилители- но нет к нему проводов с ндэмай! Я имею ввиду зал на 20-40 чел. Официанты отработали на 4. Горячее очень прилично, с чаем немного сумбур, подача в чашках , маленьких!
ЕвроАвто
Санкт-Петербург · Кузовной ремонт
Сохранить
Август 2023
Постоянно пользуюсь. Все работы согласовывают, Проблемы в машине озвучивают, делают фото, расценивают и четко озвучивают сроки. За последние 3 года, я только здесь, ушел от Полюстрово Рено после 10 лет обслуживания там и понял что Рено «оборзело», если не матерится!
Военно-исторический музей артиллерии, инженерных войск и войск связи
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Август 2023
Песок необходимо просеять, в нем уже много неприятных включений, есть такие машины!!! И наверное было очень правильно чаще летом вывозить Мусор!!! Отдыхали в Корби парке пляжем пользовались неделю, Будни- чудесно, выходные слишком плотно!
Bahroma
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2023
Были двоем с дочерью, голодные. Народа было много, время обслуживания около получаса. Но качество блюд хорошое и все было отлично, дополнительный заказ 10 мин. Места у столиком для меня узковаты, передвижения по диванчикам методом бокового подскока- это то что не нравится!
Korbi
посёлок при железнодорожной станции Лемболово · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2023
Расположение удобное, при этом дорога от Приозерского шоссе до базы могла бы быть и лучше- пример как дорога от «Волшебного озера» до пляжа! Дабл хаус- очень хорош, расположение, комплектация, удобства все супер! Территория ухожена, растет черника, лисички около домика- дети счастливы! Персонал реагирует на просьбы и замечания. Посетили ресторан, недавно открыт, пока попробовали только обеды- очень прилично, цены не кусаются, шеф повар очень любезен- очень понравилось. Завтраки дороги, но мясные и сырные нарезки, напитки как шведский стол и каша к основному варианту завтрака делают это понятным , желанным и не так уж дорогим! Рекомендую!
Пироговый дворик
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2023
Близко от Невского пр. и от метро! Приятное, во всех отношениях, кафешное заведение: столики на любую компанию, без заказа заранее. Можно и чаю попить с вкусняшкой и даже поужинать. Был уже два раза с компаниями 4 чел и даже 7 человек и все довольны!! Приду еще раз обязательно! Пироги вкусные как у мамы! РЕКОМЕНДУЮ- жалеть не придётся!!! Все на 5 баллов!