Olga S.
3
Olga S.
0
подписчиков
0
подписок
5,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Патриот
Челябинск · Столовая
Сохранить
Август 2025
Оооочень вкусный торт «Тот самый».Волшебство,магия вкуса,таящий,безупречный!..
ОНа
Екатеринбург · Косметология
Сохранить
Май 2025
Хотелось бы выразить огромную благодарность за процедуру для лица "ГАРМОНИЯ уходовая программа". Волшебные руки Ольги наносят разные составы на лицо и после процедуры лицо даже изменило цвет. Я будто помолодела, кожа стала бархатной, шелковистой. Все составы очень вкусно пахнут, при нанесении Ольга всегда рассказывает,что за материал наносится и как он воздействует. Очень приятное горизонтальное кресло с подогревом, в котором очень комфортно лежать длительное время. Процедура состояла из очищения кожи лица,пилинга,нанесения маски и увлажнения. Процедура очень подойдет для беременных женщин, кто ухаживает за собой в этот замечательный период жизни, когда нужны витамины и увлажнение.