Варвара Ш.
3
Варвара Ш.
0
подписчиков
0
подписок
14,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Осмос кофе
Йошкар-Ола · Кафе
Сохранить
Май 2023
Почему бариста (девушка) не здоровается и не прощается? Довольно часто захожу в кофейню, потому что кофе неплохой! Но элементарную вежливость никто не отменял! Не хочется возвращаться, если даже поздороваться не могут! Причем я-то здороваюсь, а в ответ молчание. Неприятно