Мария П.
4
Мария П.
0
подписчиков
0
подписок
18,7к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
2
Frank by Баста
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Всё очень вкусно, обожаем это место и бываем очень часто)) Ребрышки просто сойти с ума) обязательно будем продолжать ходить))))))))))))))))))))) Самый лучший ресторан
О2 Дыхание моря
Сириус · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Больше никогда не приедем в это место. Были с 2 детьми, при бронировании указывала комментарий , что нам необходим поздний выезд, тк вылет у нас запланирован на 22:30 - проигнорировали. Когда заселялись, так же девушке на ресепшене сказала, что нам нужно продлить номер до вечера, готовы были за это естественно заплатить ( хотя цены в этом месте это отдельная история ), номер на тот момент был свободен, на что девушка на ресепшен мне ответила, что смогут дать ответ только завтра. «Завтра» с самого утра я подошла и уже другая девушка с ресепшена мне сообщает, что наш номер к сожалению забронирован и до 12 нам необходимо его освободить. Преподнесено это было даже с какими то насмешками, из серии «ой, представляете, прям только что забронировали»! Это тот случай, когда отель про количество, а не про качество! Проявили абсолютное наплевательское к нам отношение за , минуточку, 23 тысячи в сутки! По поводу соотношения цены и качества - за эти самые 23 тысячи в сутки мы увидели грязные старые одеяла в коричневых пятнах, никакого свежайшего хрустящего постельного белья, которое мы привыкли видеть в отелях по такому прайсу, мы не увидели. Дети спали на раскладушках , при том , что бронировала я семейный, самый дорогой номер. Чем он семейный подскажите ? Тем, что 2 раскладушки принесли, на которых спать было невозможно? В общем полное разочарование прям перед отлетом, до этого места были в пресном отеле на поляне и это конечно же небо и земля. Плюс ко всему я в этот день работала и мне необходимо было хотя бы какое то место , где я смогу сесть с ноутбуком и подключить зарядку, увы, но такого места тоже у них нет. Заряжать можете оставить на ресепшене, мне ответили. Завтраки тоже отдельная история - они вкусные, но приносят их с таким видом, как будто бы вы очень им надоели) Если уж вы заколабились с соседним рестораном , так обсудите с ними условия , при которых все будут довольны, в том числе и официанты. На этом пожалуй всё.
МонАми
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2024
Это просто какая то жесть. Два месяца назад пришла в этот салон подстричь волосы- мне сделали на голове не пойми что. Дала этому салону еще один шанс, тк просто живу рядом, и пришла сегодня на маникюр. Пришла с прекрасными ногтями и отличной длиной. Хотела оставить длину и сделать ногти с красивым покрытием. В итоге испорчены и ногти и настроение. Вот никогда не пишу отзывы, ну тут просто невозможно молчать! Научите пожалуйста своих мастеров работать или поменяйте их.
Мона Лиза
Москва · Салон красоты
Сохранить
Январь 2024
Делали с подругой ламинирование бровей, ресницы, всё хорошо. Удобное расположение в центре