A. German
6
A. German
0
подписчиков
0
подписок
802,7к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
7
Soy
Ташкент · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Никто не говорит по английски , русски. Это печалька
Ваксман и партнёры
Москва · Бизнес-консалтинг
Сохранить
Декабрь 2024
Решили попробовать поработать с данной компанией. В результате потерянные деньги, время и нервы. Не рекомендую связываться
Смайл клиник
Михайловск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Ноябрь 2020
Ужасная клиника. 1. Оплата только наличными без чека 2. Картой оплатить нельзя 3. Прием у стоматолога только в маске 😆 Не предупреждают о стоимости медицинских услуг и порядке оплаты, цены называют с потолка.
Лаборатория Гемотест
Михайловск · Диагностический центр
Сохранить
Ноябрь 2020
Приехал взять тару для анализов, так меня попросили ждать 30 минут, пока заполняли документы другим людям, а потом просто дали баночку за 10 секунд.
Патио
Севастополь · Хостел
Сохранить
Сентябрь 2020
Возможно у администратора был тяжелый день, но о гостепреимстве я тут не слышал ( Администратор постоянно пыталась выказать свое превосходство и недовольство. После оплаты сложности с возвратом денег. Все в худших традициях советского союза. Парковка авто возле хостела запрещена, "хотите можете парковаться на другой улице" Маленькая комната на 8 человек в полуподвальном помещении.
Добролюбовъ
Москва · Хостел
Сохранить
Сентябрь 2019
Пожалуй лучший хостел в Москве
Межрайонная ИФНС России № 14 по Ставропольскому Краю
Ставрополь · Налоговая инспекция
Сохранить
Август 2019
Переводил фирму из Москвы в Ставрополь И ставропольская налоговая специально затянула процесс 14 попросили предоставить подтверждающие документы до 23 числа месяца и тут же 15 числа закрыли фирму, недожидаясь документов Жесть полная Теперь понимаю почему в ставропольском крае так мало желающих делать и развивать бизнес Мое впечатление - "Болото" =(
Fruitfix
Москва · Бытовые услуги
Сохранить
Сентябрь 2018
По телефону говорят одно а по приезду другое. Цель чтобы лид приехал в сервисный центр :(
Москино Сатурн
Москва · Кинотеатр
Сохранить
Июль 2016
Советский союз с постсоветскими сотрудниками обсолютно не клиентоориентироваными. Сегодня пришли в кино и опоздали на 2 мин. т.к. клиентов не было сеанс не запустили. мы попросили отмотать и запустить нам фильм не сначала. В ответ сказали нет сославшись на то что будет нахлест наследующий сеанс. Возможно сами администраторы хотят чтобы кинотеатр был не ликвидным и чтобы его закрыли. Это печально =(