Дарья
5
Дарья
0
подписчиков
0
подписок
30,3к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Ozon
Новосибирск · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Ужасный супермаркет,гнильные мошки сносят с ног. Мошки с гнилых овощей и фруктов даже в упаковках с хлебом.
Городская клиническая поликлиника № 22
Новосибирск · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Февраль 2026
Самая ужасная поликлиника. Врачи совсем не хотят работать.
Быстроном
Новосибирск · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Август 2022
Лучший магазин.
Астра-Мед
Новосибирск · Детская клиника
Сохранить
Март 2022
Проходила комиссию для мед.книжки на Кирова 46.Один вопрос к руководству этой клиники,у вас хоть один специалист есть с мед.образованием!?Про девушек на ресепшине отдельный разговор. Не грамотная речь,не компетентные,искаженно доносят информацию по телефону! Ужас ,а не клиника!
Шик
Новосибирск · Косметология
Сохранить
Май 2021
Мне понравился мастер в этой парикхмахерской. Жаль что не знаю имя мастера. Ещё раз бы сказала спасибо.
Пятёрочка
Новосибирск · Супермаркет
Сохранить
Март 2020
Грубый персонал. Директор магазина хамка. Никогда я больше не пойду в этот магазин .
Стрелковый клуб 727°с
Новосибирск · Школа охраны
Сохранить
Июнь 2019
Ужастно персанал набирают не спрашивая документов,работники кухни работают без мед.книжек. трудоустройство не официальное,з/п обещают большую,а платят гараздо меньше. Покушать в ресторане очень дорого,шашлык 100 гр-300 р.это очень дорого для шашлыка. Персонал не имеет перерывов,с рабочего место нельзя уходить. Начальство мы люди,а не роботы.
Супермаркет
Новосибирск · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2019
Классный магазин и хороший и родушный персонал