Варвара А.
5
Варвара А.
0
подписчиков
0
подписок
8,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
ГорКлиника
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Посетила гор клинику. Была у врача Сурат М.А. Очень приятная врач, внимательно все осмотрела, рассказала, описала, прописала лечение. Приемом довольна
Четыре Комнаты
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Октябрь 2025
Отличный шоурум! Порадовало, что здесь представлены вещи от российских дизайнеров — и всё продумано до мелочей: от оформления пространства до подбора коллекций. Зашла просто посмотреть, а в итоге ушла с покупками. Качество на высоте — такое сейчас редкость. Цены при этом вполне адекватные, особенно с учётом материалов и кроя. Всё очень стильно, обязательно загляну ещё
ГорКлиника
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Замечательная клиника. Хорошие, понимающие доктора, все доступно, удобно. Приятное отношение и общение. А также очень удобная функция годового прикрепления. Спасибо врачам и персоналу
Московская Чайная
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень приятный персонал, вкусная еда и напитки. Быстро, чисто, опрятно Большой выбор, сладкое/соленое/поесть/перекусить
ГорКлиника
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2025
Замечательные, понимающие врачи. Помогли со многими проблемами, всегда все быстро и удобно
Lov. e. nails
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2023
Была запись на конец сентября на наращивание ногтей с лайт дизайном. Первый вопрос по цене: за 4500 хотелось бы видеть качественную работу с красивым дизайном, соответствующим предоставленным мной референсу. Наращивание сделали неаккуратное, не выпилили ступеньки от геля + на некоторых ногтях было выложено слишком много материала. Дальше веселее, цветной лак мастер выложила слишком толстым слоем на 6 из 10 ногтей, из-за этого форма выглядела некрасиво и громоздко. Пара ногтей были плохо прокрашены. Конечный дизайн отличался от того, что я просила у мастера (как мне потом объяснила другая мастер, последовательность выкладки цветов была нарушена, что привело к некрасивому результату). На мой вопрос в чате с администратором о том, что маникюр меня не устроил, мне сказали, что непрокрашенные ногти от «такого» материала, ступеньки от Геля - это гипонихий (которого не было до начала процедуры, да и после нее тоже), а некрасивая форма - это мне так не нравится, все хорошо, они не видят недостатков. На следующий день другая мастер бесплатно выпилила ногти, но тоже не до конца. Ногти не устроили, пришлось спиливать через 2 недели, тк с ними было неудобно, выглядели они некрасиво, а ступеньки от Геля мешали Думаю, что это был мой первый и последний раз в этом салоне
Станция 2025
Москва · Лазертаг
Сохранить
Август 2021
все было замечательно, очень понравилось. атмосферно и красиво.