виолетта х.
9
виолетта х.
1
подписчик
0
подписок
662,8к
просмотров
Отзывы
40
Подборки
Фото
3
Клиника Фомина
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Май 2026
Что в жизни может случиться лучше чем гинеколог Богдашевская Оксана Валерьевна? 😁❤️ клиника топ , специалисты высокого уровня (к ним сложно попасть даже на стажировку ) в клинике всем до тебя есть дело 🫶
Banana Show
Москва · Организация мероприятий
Сохранить
Май 2026
Нереально круто организовали , аниматор умница было очень весело. Несмотря на то что сделала заказ меньше чем за сутки , помогли найти аниматора с мед книжкой 😁🫶 аниматор не опоздал , приехал с запасом и все было классно
Modus
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Несмотря на весь антураж , красивый ремонт , украшения , отличное обслуживание - отравились
Сандуновские бани
Москва · Баня
Сохранить
Февраль 2026
Мне кажется среди всего разнообразия модных бань в Москве , сандуны остаются местом в которое хочется вернуться . Здесь нет ничего лишнего - пришел попарился ушел ) да не дешево , но для центра Москвы наверное ценник нормальный и с учетом того что баня имеет свою историю . Банщицы классные , еда хорошая , пар отличный , посетители приятные )))
Centrale Bistro by Evgeny Vikentev
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Сложно дать адекватную оценку так как проект авторский , но я как обыватель наверное буду исходить из сравнения с ресторанами в данной ценовой категории Бистро по цене ресторана Ремонт странный и неуютный , столики близко друг к другу , мебель не мягкая а модная из пластика , сидеть не комфортно было Карта еды и напитков хорошая , но блюда не стандартные и казалось что будет какой то взрыв вкусов но этого не случилось , еда была просто хорошей , вау не случилось . Комплиментов ресторан не прЕдоставляет , хотя как лоялить Клиента? Вы же тольк открылись , Системы бонусной нет . Хотя бы какую то легкую закуску создали для знакомства с шефом , нет такого Посидели , поели , принесли счет все всего хорошего до свидания Официант о блюдах рассказывает но рассказав не совсем понятен , витело тонато но тонате витело , так бы и сказали сырой тунец в соусе не понятно из чего Публика исключительно модная , странная , патриковская , с детьми не ходим ))) ну наверное и не подразумевает этого формат
Tekstura
Москва · Спа-салон
Сохранить
Июль 2025
Хороший салон , крутой сервис , мастера профессионалы , приятные кресла и премиальная косметика Не жалко оставить денег
Городская ферма
Москва · Зоопарк
Сохранить
Июль 2025
Второй раз точно не пойду , были на фестивале Иван купала были заявлены мастер класс и все такое ) загонов с животными очень мало , все кто там есть это козы , альпаки , ослики вобщем то кролики , бык ) больше ничего нет, корм платный но его все время нет в наличии . Территория маленькая , время просмотра животных составило 10 минут ) больше там делать нечего , все мастер классы которые были заявлены выглядели жалко , например мастер класс по росписи на гипсе выглядел так : стол , гипсовые фигурки , грустная женщина и фломастеры ) ну такое
Anchovy’s Club
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2025
Неплохо , вкусно , ресторан если не ошибаюсь от команды фолк Заявлено как анчоус клаб , но из анчоуса 2 блюда , название вводит в заблуждение Обслуживание хорошее , но цена завышена на все блюда
Alfa Only Lounge
Химки · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Очень классный бизнес зал хорошего уровня , хорошее меню , коктейльная карта все здорово ) но детская комната без игрушек к сожалению
Жар-Птица
Москва · Баня
Сохранить
Июль 2025
Вобще баня не понравилась Цена высокая , ремонт и дизайн странный с представлением о бане вобще не сочетается , кухня хорошая , на парения и остальные услуги цены высокие , жар сильный , заходит банщица с веером , все сидят как селедка в бочке , места почти нет , пахнет каким то понтом просто . Второй этаж общий там разные комнаты типа сауна , соляная , какие то водные матрасы ) как будто скоро зайдут девочки по вызову 😅 не знаю мне вобще баня не зашла , в отличии от сандунов просто раскрученный косплекс с слабой баней Да в бане была странная ситуация , за одним столиком сидело 5 девушек и они поставили штатив и камеру и снимали как они болтают , но камеру поставили как бы за проходом от себя , извините я в баню пришла и у меня может простыня упасть или что то в этом духе а тут сидят плюшки камеру включили и как надо 😅 подошла к официантке говорю че тут происходит , мы в общественном месте где половина полуголые , она говорит они не снимают , я спросила а что они делают с телефоном на штативе где включена запись ))) проходной двор какой то