Юрий Х.
4
Юрий Х.
0
подписчиков
0
подписок
87,1к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Сион
Егорьевск · Агентство недвижимости
Сохранить
Июнь 2025
Выражаю искреннюю благодарность агенству, Наталье и её Помощнице. Сопровождали сделку, участвовали на всех этапах, помогали и подсказывали. Остался доволен, планирую сотрудничать в дальнейшем.
Бир Стрит
Егорьевск · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Ребята развиваются, классно бывать у них, что не всегда получается, так как место популярное и не всегда можно попасть на свободные места. Персонал вежливый,кальянщики знают своё дело. Не хватку живой музыки заменяют настольные игры дружной компании! Все всегда устраивает 5 балов из пяти! Удачи в развитие!
Егорьевское районное отделение судебных приставов ГУФССП России по Московской области
Егорьевск · Судебные исполнители, приставы
Сохранить
Март 2025
Это жесть!!! Ни одного уведомления о наличие постановления, поздним вечером , в промежуток с 22.00 до 23.00 пришло письмо на почту о наличие какого-то постановления о взыскание, а на следующий день начали блокировать деньги на счетах во всех банках, в том числе кредитные счета. Пытался разобраться за что, оперативно не получилось разобраться, все грешат на систему. А по отделению, не попасть туда, висит вся информация на двери и звонок. Видимо выше за правдой идти нужно, что за подход , в частности Фроловой ;(
ШефПорт
Москва · Рыба и морепродукты
Сохранить
Август 2024
Хороший ассортимент. Порадовали.
Лес
деревня Кузьминки · База, дом отдыха
Сохранить
Июнь 2024
Доброго времени суток. Учитывайте что в этом треугольном доме, установлен проектор, выведен на стену досок👍 «огонь» решение, подписки тупят и днём не проверить ничего по причине что тупо невозможно затемнить всю эту комнату в которой переодически и насекомые в виде ос выползают не известно откуда. Лучшебы телевизор повесили. Входная Группа без Козырька /террасы , в дождик не посидеть нормаль на улице, ну и проектор как вы поняли не посмотреть, ну а если захотите поднявшись наверх ночью справить нужду там всякую внизу, учитывайте, ступени лестницы крайне крутые. В туалете душевая кабина, с абсолютно неодыкватной регулировкой воды (тепло/холодно, напор сбоит. Ранее были в маленьком домике , там понравилось больше, но подписки на телеке там тоже тупят. Проектор выведен на типо белые доски , это полная чушь ребята, хоть штору рулонную повесили бы. На вопросы по работе подписок Ирина , в данный момен не отвечает уже около часа, так и до утра можно тупить глядя на полосатый экран 🤪 не хотел писать, но может кому поможет при выборе, обращайте внимание, говорите , проверяйте при приемке. Короче домик для фоточек.