геля зимина
6
геля зимина
0
подписчиков
0
подписок
98,6к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
1
Велес
Ульяновск · Аптека
Сохранить
Декабрь 2025
много полезных магазинов, в шаговой доступности, достаточно чисто, не считая туалета, в туалете как-то всегда грязно( но магазины выигрывают)
Товары для дома
Ульяновск · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2025
не часто там бываю, но каждый раз теряюсь, слишком много лишнего стоит, тесно, хожу туда только если по пути.
ЦУМ
Ульяновск · Универмаг
Сохранить
Декабрь 2025
много магазинов, все в доступности, ездим не часто туда, только по делам, плохого ничего сказать не могу, все круто, и чисто
Плаза+
Ульяновск · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2025
вроде ничего плохого сказать не могу, прикольный торговый центр, где можно что нибудь найти, в шаговой доступности, часто ездим с мужем
Вокзал Ульяновск-Центральный
Ульяновск · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Декабрь 2025
не могу ничего плохого сказать, приехала на вокзал, села в поезд и уехала, на самом вокзале редко сижу, сразу к перрону иду
Аквамолл
Ульяновск · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2025
много малолеток сидят 😭😭😭 которые кричат и творят дичь, но из плюсов это магазины, много магазинов, и много мест для отдыха
Rostic's
Ульяновск · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2025
ужасный персонал, все грубят, не правильно собирают заказ, бургеры вообще собирают как попало, крайний раз вообще не то все положили, единственное что там нормально делают, это крылышки острые, даже напитки не правильные подают, вечно сидят малолетки, занимают места, смеются на весь зал, рыгают, кричат, в туалете всегда грязно, или туалет закрыт, малолетки все разломали и испортили, и персонал с этим ничего не делает.
Синема парк
Ульяновск · Кинотеатр
Сохранить
Декабрь 2025
хороший кинотеатр, ездим с нового города все очень нравится, кино хорошее идет, расписание тоже хорошее, туалеты всегда чистые, залы тоже.
Городская поликлиника № 5
Ульяновск · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Декабрь 2025
ужасно все, персонал, врачи, не хотят работать особенно в регистратуре, хороших врачей в клинике по пальцам подсчитать можно, пришла туда с серьезными проблемами, а меня гонят между врачами, и в цгб, и ничего не говорят, а как пошла в платную, мне тут же сказали в чем дело и никакое цгб не нужно было, хожу туда только в крайних случаях, и к проверенным врачам.
МБУК ДК Руслан
Ульяновск · Кинотеатр
Сохранить
Декабрь 2025
давно там не была, но минус звезда за то что работают не по графику( когда хотим сходить, вечно закрыто, и приходится ехать на ту сторону