Elena Tim
13
Elena Tim
1
подписчик
0
подписок
286,6к
просмотров
Отзывы
62
Подборки
Фото
5
Тульская областная стоматологическая поликлиника
Тула · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Июнь 2026
Всё хорошо
Империя
Тула · Сауна
Сохранить
Июнь 2026
После посещения , пришлось идти к венерологу, не всё так плохо, но тем не менее..
Форино
деревня Форино · Лыжная база
Сохранить
Февраль 2026
Дороги вообще нет, связи тоже
Миграционный центр Владимирской области
Владимир · Патентные услуги
Сохранить
Январь 2026
Обращались, как участники боевых действий, отнеслись супер, сделали всё очень быстро, даже не думали, что такие отзывчивые и грамотные сотрудники.
Самурай
Тула · Суши-бар
Сохранить
Январь 2026
Очень вкусно. Персонал супер, доброжелательные и стараются на совесть. Спасибо!
Центр ортопедии доктора Блинова
Москва · Обувное ателье
Сохранить
Январь 2026
Не совсем порядочные сотрудники, ценник растет при виде удостоверения участника боевых действий, особенно СВО.... Сильно растет
TarikatGO
Подольск · Таксопарк
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличный таксопарк!!! Однозначно один из лучших в Москве и области, машины почти все новые, условия адекватные, отношение просто супер, какие-то проблемные моменты решаются очень быстро, особенно вопросы по поездкам по межгороду
Восточный вокзал Черкизово
Москва · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Октябрь 2025
Уберите нелегальных таксистов, особенно иностранцев. Совсем охамели и с ценами и с общением
Международный аэропорт Шереметьево, терминал C
Химки · Терминал аэропорта
Сохранить
Октябрь 2025
Очень много не понятных таксистов, предлагающие свои услуги, хотя уже вышел закон..... Полиция вообще похоже не работает, либо почему то со зрением проблемы....
Слободка
село Слободка · Санаторий
Сохранить
Июль 2025
Пансионат, не санаторий!! Убогое место из 90-х, особенно удивляет наличие торговых рядов на остановке общественного транспорта, какие-то качевники, которые продают всё что можно, за то, что по максимуму можно оттуда выжать. Из за этих торгашей, даже автобус развернутся не может. Ещё момент, с нелегальными таксистами, которые ломят цены так, что даже в Москве таких цен нет. К легальным, вопросов нет, в полное адекватные ребята, если честно, то даже бесплатно довезли, узнав, что интернета нет(оплатить переводом не смогу), налички тоже и поезд уходит через полтора часа. За это отдельное спасибо. Кормят достойно, тут тоже почти вопросов нет. В целом не плохо, если хотите окунуться в прошлое под звуки Канады выстрелов и взрывов (рядом полигон), которые практически круглосуточно....оценка 2+ или 3-. Спасибо