маша
3
маша
0
подписчиков
0
подписок
611
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Оками суши
Сибай · Кафе
Сохранить
Вчера
Еда вкусная все хорошо кроме того что два вида роллов положили в один контейнер, тем более что одни роллы были с сырной шапочкой и все превратилось в кашу, также у кассы какой то беспорядок, когда зашла сначала и не поняла где касса.
Добрая столовая
Казань · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Не плохая столовая, вкусная еда, десерты прекрасные. Единственный минус это, очередь, просто гигантская и поэтому приходиться долго ждать.