Олег
6
Олег
0
подписчиков
0
подписок
156,1к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
1
Coffee Dream
Казань · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Две звёзды снимаю за чистоту, в районе бара лежит пакетик на полу, стена в районе приготовления пищи в пыли и грязи, я так понимаю там вытяжка, полы грязные, ну тут и пол конечно неудачный выбрали, ребята отзыв без негатива, следите за чистотой и всё будет ок.
VietVibe
Казань · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Очень чисто и вкусно!) рекомендую!
Еком-Эксперт
Казань · Фулфилмент
Сохранить
Ноябрь 2024
Пользуюсь услугами ребят, цены устроили, качество на высоте, подобрали упаковку, во время все отправили, будем работать👍
Рокнроллы
Казань · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Еда в целом вкусная, но подача. Сидит всего лишь 5 столов, а ждем уже 30 минут. Ну это перебор, очень долго готовят. Ребят ну вы чего, решайте вопрос со скоростью. Ладно бы в 1 ресторанн была проблема, но я в вашей сети раз 5й и у всех одна и та же проблема. Алексей, возьмись за решение это проблемы)
Четыре Лапы
Казань · Аквариумы
Сохранить
Октябрь 2024
Не рекомендую заказывать через интернет магазин, первый раз пришла смс, ваш заказ готов, можете забирать. Приезжаю, оказывается нет, ждут перемещение товара. Второй раз приехал, т.к. последний день хранения, заказ ещё не готов. Стою жду уже больше 20 минут до сих пор не собран. Настройте работу интернет магазина.
Автосервис 5+
Казань · Ремонт двигателей
Сохранить
Июль 2024
Худший сервис, за свои слова не отвечают, по телефону общаются грубо, гарантии на запчасти нет,не рекомендую обращаться в данный сервис
Good Vibes
Казань · Вейп-шоп
Сохранить
Май 2024
Просто лучший магазин, есть всё что нужно, продавец очень вежливая, спасибо 👍
Good Vibes
Казань · Вейп-шоп
Сохранить
Май 2024
Отличный магазин, большой ассортимент, вежливые продавцы. Однозначно рекомендую 🥰
Mazda ТТС
Казань · Автосалон
Сохранить
Декабрь 2022
Всё понравилось. В целом рекомендую
Black Car
Казань · Шины и диски
Сохранить
Ноябрь 2022
Всё понравилось. Созвонились, договорились, приехал забрал. Погрузили в машину. Самая низкая цена в городе на модель которую искал. Обкатку резины уже прошел, всё нравится👍