Наталья
6
Наталья
1
подписчик
6
подписок
113,8к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
Альфа-Банк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Июнь 2026
Лучше проходить мимо данного офиса. Ожидание бесконечное. Учесть что записывалась заранее на конкретное время. Не адекватное обслуживание сотрудников, которые не знают своего дела. Тебя обслуживают, тут же переключаются на другого человека. Талончик при входе говорят брать не надо.
ЗооОптТорг.рф
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Апрель 2026
Ужасная работа магазина-интернета. Нет желания больше туда ходить. Хотя много лет там приобретала продукцию.
Перланта Текстиль
Санкт-Петербург · Магазин ткани
Сохранить
Февраль 2026
Не рекомендую. Большой выбор ткани, работа выполнена в срок, вежливые продавцы. Не квалифицированный дизайнер, высокомерный и не знающий своего дела. Качество пошива ужасное.
ВкусВилл
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Очень нравится сеть данных магазинов, часто в них хожу, но в этот больше никогда не приду, из-за продавца, которая хамит и швыряет продукты. Удивлена таким отношениям к посетителям. (18 октября, вечером)
Формула текстиля
Санкт-Петербург · Шторы, карнизы
Сохранить
Октябрь 2025
Выбор хороший. Персонал странный, точнее один сотрудник, с которым я столкнулась. Удивлена , что делают замер, деньги берут, а чек не пробивают. Вернуться нет желания.
Дятьково
Санкт-Петербург · Магазин мебели
Сохранить
Октябрь 2025
Не рекомендую. По срокам быстро, качество желает лучшего. Менеджеры, не особо квалифицированные, лишь бы втюхать и продать побольше.
Askona
Санкт-Петербург · Матрасы
Сохранить
Октябрь 2025
Советую не связываться с этой фирмой. Сделала заказ, в назначенный день не привезли товар, переносили каждые три дня в течении месяца. Потом понятно было что заказ не увижу свой, написала на возврат денег, обещали вернуть в течении 5 дней. Прошла неделя денег нет, позвонила, ответили еще 10 дней надо ждать. Дозвониться тяжело, переключают друг на друга и часами ждешь, пока они выясняют а чем проблема.
Озерки
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Август 2025
Аптека ОЗЕРКИ, ул. Партизана Германа д 22. Я впервые с таким безобразием столкнулась. 3 человека обслуживали больше полу часа, так еще заказ который я заказала не нашли, и предложили купить у них это лекарство , не за 1100 как в заказе было, а за 1400. Хотя пришло смс и на почту письмо, получить заказ.
Максимилиановская лечебница
Санкт-Петербург · Достопримечательность
Сохранить
Февраль 2025
Пришла платно на рентген в 9.00, предупредила что врач сегодня в 12 часов. Когда сделали снимок, забирать сказали на следующий день. Если бы сказали заранее, естественно делать отказалась и сделала в другом месте. Ужасная медицина.
Газпромбанк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Декабрь 2024
Ужасный банк, хуже не бывает. Долгое ожидание, не квалифицированные работники. Трата времени и нервов