Кристина Зеликова
6
Кристина Зеликова
3
подписчика
0
подписок
55к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
9
Отделение почтовой связи № 443080
Самара · Почтовые услуги
Сохранить
Январь 2026
Расписание в картах одно, на месте другое. Приходишь к открытию, а перед тобой уже больше десяти человек. Прикрепляю актуальное расписание для тех, кому важно заранее его знать) Работает одно окно. Мест для сидения 3-4 табуретки. Зато стоит примерочная и большой стенд с продуктами. Людям не то, что сидеть, стоять негде
Velour
Самара · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Кальяны хорошие, вкусные. Мастера учитывают все пожелания, переделывают, если что-то пошло не так. Больше всего поразила кухня. Она лучше, чем в некоторых ресторанах (по качеству блюд).
Мимино
Вологда · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Я — любитель грузинской кухни. Вечер в Мимино был испорчен. Плохо всё: интерьер, кухня, соотношение цена/качество, посуда, даже акустическая система. По порядку. Конечно, главное в любом заведении общественного питания — еда. С неё и начнём. Мы заказывали харчо, хинкали, баже, ройбуш и шотис пури. Харчо очень жидкий, при этом сверху нормальный такой слой масла. Суп не наваристый, не пряный. Говядина очень жёсткая. Начинки совсем немного, а учитывая отсутствие наваристости, суп совсем пустой. Соус баже жидкий и в нём больше чувствуется чеснок, чем орехи. При этом достаточно крупно порезанный чеснок. От орехов там только специфическая консистенция. Хинкали неплохие, и не хорошие. Лайк за вкусный бульон внутри, а не снаружи. В остальном они попросту никакие. Наполнить желудок — да, насладиться вкусом — нет. Шотис пури по вкусу нейтральный, из плюсов — хороший размер и степень запеченности. И, наконец, ройбуш. Чай прекрасен, его сложно испортить:) Интерьер — много места, украшено с претензией на уют Грузии, но, к сожалению, больше похоже на русскую дачу. Ничем не замаскированные внезапно белые на фоне коричневой гаммы ресторана батареи, большие "дачные", ничем не украшенные окна. Из плюсов — красивая композиция под лестницей и стулья/диванчики. Посуда самая дешёвая, лишеная интересных деталей, погружающих в мир грузинской кухни. При этом наборы посуды совсем разных стилей (белые чайные пары, росписные тарелки, чайник с неподходящим для мелких чаинок ситечком (благо, после просьбы нам его заменили) и самые простые плетёные "под дерево" корзинки для хлеба и приборов. Что касается акустической системы — её, вероятно, нет. Звук, как из заднего динамика (сконцентрирован в одном дальнем углу большущего зала). Из всего вышеперечисленного следует вывод: цена качеству совсем не соответствует. P.S. Оценка была составлена на основе сравнения с другими заведениями Грузинской кухни Вологды: 1. Старик Хинкалыч (10/10) 2. Тбилиси (10/10) 3. Мегобреби (7/10) 4. Аджика (6/10) 5. Мимино (5/10)
Бардак бар
Вологда · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Квизы в Бардаке — лучшие квизы:)
АнтиКафе Хроники
Вологда · Антикафе
Сохранить
Февраль 2025
Классные администраторы и работники, уютная обстановка🤍
Банкет Холл
Вологда · Банкетный зал
Сохранить
Февраль 2025
Были тут на квизе. Помещение конечно вмещает большое количество людей, но сидели все впритык так, что даже не выйти из-за стола, не потревожив соседей с другого столика. Официанты не справляются с таким количеством гостей и заказов. Глинтвейн явно не дотягивает до своей цены ни по вкусу, ни по подаче, ни по объёму.
Острые Грани
Вологда · Антикафе
Сохранить
Август 2024
Дом, друзья, уют и веселье. Если бы я описывала Грани четырьмя словами, то так. Здесь можно смело ходить по грани и не дружить с гравитацией, потому что здесь возможно всё! Реализм, магия (и М'агия), современность и далёкое будущее, космос и всё, что душе угодно. Игры, построенные на полной импровизации и игры на рельсах сюжета. Короткие игры на встречу и длительные кампании. Фандомные (Гарри Поттер, Ведьмак и тд) и оригинальные миры. Море игровых систем (не только D&D, да), разные мастера, куча раздатки для атмосферы, чай, кофе и ковролин, чтобы вашим пяточкам было комфортно. Хотите попробовать, но сомневаетесь? Приходите на ваншот (игра на одну встречу). Хотите прийти, но нет компании? И это не проблема. В Гранях принимающая атмосфера и дружелюбные люди. А ещё здесь действительно находят друзей:) Спасибо замечательным админам, которые когда-то решили создать это место🧡 Теперь это дом души для многих)