Никита Гришин
7
Никита Гришин
0
подписчиков
1
подписка
254,9к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
3
Лахта Плаза
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Отдыхали в первый раз тут. Очень понравилось. Персонал очень вежливый и приветливый. Заселение прошло очень быстро. Номер был супериор. В номере чисто, отсутствуют посторонние запахи, придавалось:мыльные наборы, набор для бритья, набор для чистки зубов и даже набор для шитья( нитки, иголка). Вид был потрясающий на башню лахту и финский залив. В номере так же неплохой минибар, цены высокие, не пользовались. В проживание так же входили завтраки. Они просто были великолепные! Большой выбор и очень вкусно. Официанты просто молодцы, ходят, суетятся, быстро уносят грязную посуду. Очень опрятные и приветливые. В самом номере так же есть холодильник, микроволновка, чайник, варвочнпя панель, посуда для приготовления, но мы этим не пользовались. Вообщем буду настоятельно рекомендовать всем. Отелю: оставайтесь всегда такими)
Музей Русской Сказки за лесами, за горами
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Сентябрь 2025
Если вы уже все исходили и посмотрели в Санкт-Петербурге, то можно заглянуть и сюда. Были с двумя детьми пяти лет. Прикольно конечно, но ОЧЕНЬ дорого 990 руб детский и 1990 взрослый. Я считаю за такой современный музей это очень дорого. В самом музее вроде и хорошо все сделано, но как будто чего не хватает, именно старины русских сказок, а не современных материалов в виде гипсокартона везде, и мелочевки с алиэкспресс. Весь музей можно пройти за 20 минут. У моих пятилетних детей особого впечатления не было. Рекомендую все же или нет написал вначале.
Лахта центр
Санкт-Петербург · Бизнес-центр
Сохранить
Сентябрь 2025
О да, это самое лучшее место за последние года, что я посещал где либо. Ходил на экскурсию на смотровые площадки 83 и 86 этажа. Это превосходно просто, посмотреть на Питер с такой огромной высоты! Сами экскурсоводы с большой гордостью рассказывают как строился и как устроен внутри небоскреб. Посещал на закате, считаю очень красивое время. Охраняется данный объект очень серьезно, дак это и к лучшему. Огромная и красивая набережная, с кучей скамеек, которые оборудованы беспроводными зарядками. А вот туалет на самой набережной платный, 50 рублей, но Вы лучше туда не ходите. Это АД с вонью просто какой то. Никогда не встречал такой платный туалет. Лахту центр рекомендую к посещению и в виде экскурсии и в виде просто прогулки по этой набережной.
Гуд Мойнинг
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Сентябрь 2025
Обычная мойка, 200 рублей для мойки машины вполне хватает. Химия неплоха. Подъезд хороший к самой мойке. Давление на керхерах отличное, оплата по банковской карте.
Ленинградский зоопарк
Санкт-Петербург · Зоопарк
Сохранить
Сентябрь 2025
Всем добрый день. Был здесь 2 раза. Очень понравилось, с удовольствием пришел бы сюда еще. Все чисто, уютно, территория большая, запахов от животных нет. Видно как работники зоопарка гордятся своей работой, как относятся к животным, кормят их и убирают за ними. Приходить лучше к самому открытию зоопарка, так будет гораздо меньше людей. Через час люди начинают ходить везде плотненько. Отдельное здание с аквариумами, рептилиями и насекомыми так же вызывает восторг. В этом же здании расположен туалет и можно купить сувениры. Приобретение билетов не вызвало никаких трудностей, у касс стоят два электронных табло, где можно приобрести теже самые билеты, что и в кассе. Если поедите на машине, у самого зоопарка зона платной парковки. На август 25 года стоимость составляет 100 рублей в час, я лично оплачиваю через приложение парковки Санкт-Петербурга. Рекомендую всем и взрослым и детям кто еще не был в Ленинградском зоопарке обязательно посетить это прекраснейшее место.
Полюстрово
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Ездили в отель полюстрово 5 раз. Лет 5-7 назад все было очень даже неплохо, поэтому мы возвращались сюда вновь. Но последний раз оставил самые негативные эмоции об отеле. Во первых приблизительно около суток не было горячей воды. Несколько раз обращались на рецепшн, но в ответ был что на районе авария и когда ликвидируют ее неизвестно. Потом отвечали, что включили бойлер, и воды на всех не хватает. Вообщем в эти сутки помыться было проблемно, учтите это когда выбираете этот отель. Ресторан- если это вообще можно назвать рестораном, скорее столовка по ресторанным ценам. Пришли, сели, через несколько минут подошла официантка небрежно кидая меню на стул, и начала протирать стол, за которым мы уже сидели. При чем в этом «ресторане» был занят всего один столик, и в чем проблема убрать предыдущий мы так и не поняли. Ну ладно, выбрали стали делать заказ, а оказывается все что выбрали у них такого нету) встали-ушли. Уборка номера в первые два дня, это за пять минут размахивание тряпкой и вынос мусора. Уборкой это явно не назвать. В самом отеле приличный только первый этаж. Все остальное со старой мебелью. Мы снимали апартаменты, где есть бытовая техника. Посудомойка не сливала воду, при чем персонал в виде горничных об этом знает, но ничего не делает. Стиралка работала норм. Холодильник тоже. Варочная панель хорошо. В номере явно не хватает мебели. Нету розеток у кроватей, отсутствуют настенные бра у кроватей. В ваной плохо уходит вода. И вишенка на торте, через четыре дня после нашего уезда нам позвонили и сказали, что мы разбили варочную панель, заплатите штраф 23 тысячи рублей. Почему через четыре дня а не сразу, осталось для нас загадкой. Конечно же плиту никакую мы не разбивали, и почему они решили что это мы сделали непонятно, тут видимо идет расчет на дурака, что согласятся и заплатят. Гостинице напоминаю про то, что любому действию есть противодействие, и за обвинение людей в том, что они не совершают так же предусмотрена ответственность на законодательном уровне. Вообщем никому крайне не рекомендую данную гостиницу, а если все таки Вас туда занесло, делайте фото/видеофиксацию всей мебели, бытовой техники и всего номера, чтобы в случае чего Вас не могли обвинить в том, что Вы не делали. ЗЫ: за эти же деньги в Питере есть гораздо лучше гостишки, чем отель Полюстрово.
Сковородкино
Череповец · Магазин посуды
Сохранить
Октябрь 2024
Крайне не рекомендую. Перед покупкой сто раз подумайте надо ли Вам кормить ИП. Цены завышены в 2-3 раза. Покупайте тоже самое на известных маркетплейсах. Надеюсь на скорое закрытие таких магазинов как Сковородкино!
Пивотека
Череповец · Бар
Сохранить
Февраль 2024
Когда только открывалось, было прям вообще топчик. Пиво было отличное. Закуски тоже были норм. Рекомендовал всем знакомым и товарищам. Сходили в последний раз, и были неприятно удивлены, когда курьер с пакетом бургер кинг вошел. Я еще подумал, ну девчонки работники себе заказывают, а потом попробовав картошку фри, я понял, что эта именна та картошка, которую делают в бургер кинг. И да, она стоит там гораздо меньше чем здесь. Обманывать нехорошо, хотя можно высказаться в более грубой форме. Витрина с пивом повторяет точную витрину пива и ассортимента всем известного Вологодского магазина на букву М. Рекомендовать больше не буду никому. Скатываетесь вниз… Обновлено. Еще и так отвечаете, но потом удаляете)
IStudio
Череповец · Магазин электроники
Сохранить
Февраль 2024
Зашел в магазин, с той целью, чтобы купить подарок айфон супруге. Продавец вообще был не заинтересован в продаже. Несколько раз сразу говорил про аксессуары…Еще и сказал про САМЫЕ низкие цены в городе, хотя это не так. Не рекомендую. Полно других магазинов, с более низкими ценами и совершенно другим отношением к клиентам.
Шиномонтаж
Череповец · Шиномонтаж
Сохранить
Январь 2024
Отличный мастер, знает свое дело, настоятельно рекомендую. Местоположение вообще огонь. У самой шинки ровный асфальт.