К Vik
4
К Vik
0
подписчиков
0
подписок
13,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Don Coffe'On
Минск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Испортились, очень. Обеды каша с кашей. Вечером заказала пасту с лососем и брокколи. Рассчитывала на хороший ужин. Оказались просто макароны. Хорошо хоть альденте были. Лосося там почти не было, и броколли жёсткая, три штучки. Печальная подача, печальные вкусовые ощущения. Блюдо 36 BYN. И налоедливые мухи летают в зале? Как так?
Литвины
Минск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Лiтвiны у костёла. Красивый интерьер. Подача некоторых блюд радует глаз. Еда, десерт - никак. Не ожидала, что колдуны могут быть пельменями. Было совсем невкусно. Персонала много, но еле плавают по залу.
Аллора
Минск · Шугаринг
Сохранить
Июль 2025
Самая качественная депиляция в г.Минске! 👍Приятная атмосфера! 🫶
Green
Минск · Гипермаркет
Сохранить
Ноябрь 2024
10 ноября 2024г. 16.30. В мясном отделе очередь. Обслуживание невероятно медленное. Сотрудник магазина позволяет себе уйти наполовину обслужив покупателя. При такой очереди ранее работали двое. Прошу обратить внимание на тайминг обслуживания.
Тьерри
Минск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Немига. 13.10 24. Грязь. Столько сотрудниц, столы некому убрать. На столах посуда, если стол свободен, то грязный. На столике, где должны быть салфетки, пусто. Непонятно почему, если берёшь десерт и кофе на месте, то дают один прибор. В моем случае это была десертная вилка. Чем размешать сахар, корицу? За стойкой грязь ужасная, кофе сбрасывают на рабочий стол. На полу грязь, крошки от выпечки.