ольга яворская
6
ольга яворская
0
подписчиков
0
подписок
223,6к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
РосКлимат
Москва · Кондиционеры
Сохранить
Май 2026
Поставила кондиционер у данных мастеров 🥲. Начнем с того,что изуродовали всю стену,сверлили несколько часов,попадали в железные перекрытия. Потом узнала,что этого можно было избежать,имея аппаратуру современную.Но,это пол беды. Отвод не установили. Начали жаловаться соседи,сами понимаете. На звонок и просьбу сделать,все таки все уплачено и отношение,с моей стороны,человеческое,поступил отказ,ну,вроде перезвоним,но мы это не обязаны делать,короче,ждите ответа.Естественно ответа и обратного звонка не последовало.Сделали своими руками. Ладно.Через 2 года потек ,рекомендованный и приобретенный у мастеров агрегат. И снова слезные просьбы приехать,посмотреть.На что просто истерика менеджера,что только за деньги,что занят другим и клиентами и обучением Новых специалистов👌Ответ криком ждите звонка.Конечно буду ждать и задыхаться от жары,всего неделя прошла.Видимо ожидание 2-3 года ,проверка на прочность.Понимаю, ипотеки надо оплачивать и зарабатывать деньги необходимо.яно,ведь я же заплатила и не против еще оплатить.Что за отношение такое к людям?В общем,мне все ясно.Но,это уже другая история.
Московский клинический научный центр им. А. С. Логинова
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Февраль 2026
Спасибо огромное Логиновой Екатерине Александровне,прекрасному доктору и хорошему человеку за проведенную операцию.Также огромное спасибо девочкам медсестрам за их нелегкий труд.Удачи вам и процветания!Спасибо анестезиологу,реаниматологам! Очень доброе и человечное отношение !
ГКБ № 15 имени О.М. Филатова, центр женского здоровья на Федеративном
Москва · Женская консультация
Сохранить
Декабрь 2025
Хочу от всей души поблагодарить доктора Курбатову Л. Всегда доброжелательная,улыбчивая,что для нас,пациентов очень важно.Ведь все мы волнуемся,когда идем ко врачу.Отлично разбирается в своей профессии,все манипуляции аккуратны и продуманы.Ставит правильные диагнозы,назначает нужное лечение,анализы и ид.Честно говоря,просто в восторге от доктора.Быть отличным врачом,прекрасным человеком,чутким , понимающим это огромная редкость в наше время.Большое Вам спасибо ,доктор.Дальнейшего роста и процветания Вам!
Sola-Mebel
Балашиха · Мягкая мебель
Сохранить
Март 2025
Лучше мебели не бывает.Покупала диван.Качество отличное,во всех отношениях.Спасибо.Жаль,что так сильно поднялись цены на мебель. Могу добавить,в марте 2025 купила кресло кровать для внучки,спасибо сола м,качество отличное,доставка отличная.желаю вам процветания!
Кудряшка
Москва · Косметология
Сохранить
Февраль 2025
Единственный плюс это админтстратор,на этом плюсы закончились.Какая то маленькая ,неуютная халупа,но,с этим тоже можно смирится,если мастер хороший.А,мастер Анжелика,это просто кошмар.Грубая,хамовитая,неадекватная женщина.Ее нельзя,вообще держать в сфере услуг.Пришла,по совету администратора к ней,поняла теперь,что у этой анжелы масса свободного времени,тк никто к ней не записывается,просто получила массу негатива,хамства и прямых оскорблений.А шла просто посоветоваться по поводу стрижки,и,конечно,остаться,привести волосы в порядок.В шоке,это мягко сказано!!!Гнать надо таких анжел от людей подальше!
Гамбринус
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличное обслуживание,внутри уютно,классная детская комната.Но,еда неприятно удивила.Заказали горячую сковородку,честно,хуже не ела нигде.Хотя это всегда выиграшный вариант.Кисло сладкий соус во всех блюдах,ешь только его.
Major Expert
Москва · Автосалон
Сохранить
Сентябрь 2024
Всем доброго дня!Хочу сказать спасибо вашей организации за четкую,слаженную работу.Продала свой автомобиль за один день.Особая благодарность Игорю,который приехал,чтобы осмотреть машину.Давно не встречала столь грамотного,вежливого,улыбчивого человека и профессионала своего дела.В течение 2х часов были оформлены все доки и деньги поступили на карту.Приятно было иметь дело с деловыми людьми.Также ,спасибо Антону ,все рассказал,обьяснил пошагово.(тем более,что я очень капризный клиент).Приятно удивлена терпению этих милых людей.Желаю вам добра и процветания!
Московский научно-практический центр дерматовенерологии и косметологии, филиал клиника имени В. Г. Короленко
Москва · Специализированная больница
Сохранить
Февраль 2024
Никому не советую данное место.Обращайтесь за помощью сразу в хорошие платные клиники.В данном заведении все на платной основе,еще и запись на 2 недели вперед.Платные услуги на примитивном уровне,как в каменном веке.Врач,который мне оказал платную услугу,не внушил,мягко говоря,никакого доверия.И облегчения лечение никакого не принесло.Пожилая доктор,с трясущимися руками,честно,даже страшновато было.Для понимания обьясню,что хотела удалить мозоль на ноге,тк очень больно ходить,но,это оказалась косметическая процедура,мне,как медику ,это непонятно.Записалась к подологу,где успешно решили мою проблему.Еще,мне непонятно,почему москич с полисом,должен платить деньги,если это острая боль?
Автопрестиж Haval City
Москва · Автосалон
Сохранить
Январь 2024
Остались только положительные впечатления от этого салона,благодаря Михаилу!Много было салонов и продавцов,но ,благодаря,Михаилу осталась в этом салоне и приобрела авто.Проффесионал своего дела,плюс прекрасный человек.Консультация по машине,предложенные условия,все на высочайшем уровне. Терпеливый,с такими капрзными покупателями,как я. Получила много допов,опять же,благодаря Михаилу. Благодарю администрацию салона за таких менеджеров.Брала машину в апреле,но,даже сейчас Михаил на связи,и консультирует по любому вопросу р машине.Всем советую Михаила и этот салон!