Кристина Маринушкина
4
Кристина Маринушкина
0
подписчиков
1
подписка
109,1к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
7
Оранжевый кот
Тула · Шторы, карнизы
Сохранить
Март 2026
Прекрасный салон! Порадовал огромный ассортимент тканей на любой вкус. Отдельное спасибо дизайнеру за профессионализм и тонкое чувство стиля — помогли подобрать идеальное решение под мой интерьер. Качественный подход чувствуется в каждой детали, от замера до пошива. Результатом очень довольна, рекомендую!
Аладдин
Тула · Вейп-шоп
Сохранить
Август 2025
Отличный магазин, хороший выбор табака для кальяна, приветливый персонал, все расскажут и подскажут. Всегда покупаем только в этом магазине , рекомендую !
Чин-Чин
Тула · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Лучший салон в городе! Уровень сервиса на высоте, как и качество услуг. Была у разных мастеров и все прекрасные специалисты!
The One Club Hotel
Ортаджа · Гостиница
Сохранить
Июль 2023
Вернулись из отеля 3 дня назад. Отель расположен в поселке Саригерме, что примерно в часе езды от Фетхие. поселок находится в окружении гор, очень красивые пейзажи вокруг. Есть возможность прочувствовать атмосферу и колорит страны, в которой находишься. Чтобы попасть на пляж, нужно обогнуть гору, пешком это занимает около 30-35 минут. От отеля ездит микроавтобус по расписанию, 5-7 минут и на пляже - никаких сложностей с трансфером нет, все очень удобно. Питание в отеле все включено, шведская линия не самая масштабная, но все очень вкусно. Готовят очень приближенно к турецкой кухне, всегда есть что выбрать. Из овощей - огурцы, помидоры свежие, зелень в ассортименте. Также всегда делают какие то закуски из печеных овощей (кабачки, баклажаны), мясо в основном индейка, курица, рыба типа скумбрии, супы -пюре. Из фруктов арбузы, яблоки, апельсины. Голодными ни разу не остались,по еде нареканий никаких. Алкоголь до 22.30 бесплатный: пиво вполне приличное, сухое вино, водка, ракия, джин. На пляже алкоголя нет. В обед на пляже можно перекусить гигантскими сендвичами, после обеда в пляжном кафе дают очень вкусные турецкие лепешки гезлеме. Номер чистый, все необходимое есть -фен, телевизор с русским каналом, кондиционер. У нас еще был шикарный вид на горы)) Очень удобная кровать. В номере за 8 дней убирали 3 раза, если вам нужно чаще - просто попросите на ресепшен, никакие просьбы не игнорировали. Мы просто не очень любим, когда в наше отсутствие часто шастают в комнату) Территория у отеля небольшая, но очень уютная, зеленая, все цветет. Бассейн чистый и очень теплый. Раз в День включают воду на горке в бассейне. Отдыхают в основном турки, немцы, англичане. Русские есть , но не так много. Персонал по-русски не говорит. Анимации нет. Пляж у отеля собственный, пляжные полотенца не дают, берите с собой. Пляж красивый, отмечен голубым флагом ЮНЕСКО. После обеда почти всегда бывает волна и ветер, чем непременно пользуются серфингисты. Море мелкое, чистое, очень теплое. Песочек мельчайший, заход в море идеальный, ни одного камушка. Пляж очень атмосферный. Обязательно хоть раз прогуляйтесь пешком к пляжу , очень красивая природа. Нам этот пляж понравился даже больше знаменитого Олюдениза. Карты российские не работают, платить только наличкой. если не хватило денег, можно поменять у гида, также есть в центре небольшой супермаркет HarryNurhaal, почти в самом конце улицы с кафешками по левую сторону вывеска с желтыми буквами на черном фоне - вот они меняют по более выгодному курсу, чем гид, меняют только наличные рубли! В центре поселка все необходимое есть- сетевой супермаркет Мигрос, сувенирные магазины, бары в изобилии. Также есть стойка с экскурсиями Take Off Travel, гид Азиз. Очень рекомендуем, были с ним на морской экскурсии 12 островов - в восторге! Обязательно к посещению. Из поселка каждые полчаса ходят маршрутки в город Ортаджа. Проезд с человека 28 лир в одну сторону, ехать полчаса. В ортадже есть магазины одежды Вайкики, Де-факто. Также с вокзала ортаджи каждые полчаса отходят автобусы по всем направлением - Мармарис, Фетхие и т.д Мы ездили таким путем в Фетхие на пляж олюдениз, рекомендуем подняться на канатной дороге на высоту 2000 метров, шикарные виды )) В общем, мы отдыхом остались очень довольны, на турцию посмотрели в этот раз другими глазами. Однозначно эгейское побережье более живописно и колоритно. Отель не для тех кто хочет неделю жить как король, скорее для тех, кто не выискивает недочеты. Местность для тех, кто любит пешие прогулки. Если не любите гулять и предпочитаете только сидеть в отеле - лучше поискать что-то более масштабное и дорогое)
Марлин
село Оленевка · Гостевой дом
Сохранить
Июнь 2022
Отдыхали в отеле «Марлин» в июне 2022 г. Остались довольны отдыхом на 1000%! Отель превзошёл ожидания в самом приятном смысле. Приятный чистый номер со всем необходимым - душ, кондиционер, телевизор, фен, большая кровать и шкаф, у каждого номера на балконе есть свой столик - идеально посидеть вечером и полюбоваться закатом. Мы выбрали трёхразовое питание и ни разу не пожалели: очень вкусно и очень сытно! Порции огромные, дома столько не едим)) Всегда есть из чего выбрать: завтрак - 3-4 каши, 4 вида яичницы, блинчики или сырники; в обед на выбор 3 первых блюда, обед и ужин 3-4 гарнира и горячих блюда. Готовят очень вкусно и разнообразно. На завтрак шикарный капучино) Территория отеля очень зелёная, ухоженная , видно, что вкладывают душу. Есть большой, чистый и тёплый бассейн. Очень удачно расположен - в моменты шторма и сильного ветра на море, на бассейне просто идеально! По вечерам у бассейна кинотеатр под открытым небом, показывают фильмы и мультики на большом экране. На территории оборудована хорошая мангальная зона со всем необходимым для приготовления шашлыка. Также есть беседки, в которых очень приятно проводить летние южные вечера. Путь до моря от отеля занимает 20 минут пешком. Можно ездить на машине, минут 10 получится. Особенно хочется отметить администраторов отеля Егора и Екатерину. Очень душевные и позитивные ребята, в момент решают любой вопрос, трудятся как пчёлки кажется и днём и ночью, но при этом всегда открыты и доброжелательны к каждому гостю! С большой душой подходят к своему делу и это чувствуется во время всего пребывания в отеле ! Большое спасибо отелю Марлин за наш чудесный отдых ! Очень хочется вернуться ещё !