Елена бурлак
2
Елена бурлак
0
подписчиков
0
подписок
11к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Лайт Авто
Москва · Автосалон
Сохранить
Май 2021
Очень долго выбирали с мужем машину с рук. Намучались проверками. Друзья посоветывали съездить в этот салон. Поехали,знаете не пожалели ! Салон впечатлил,удобное расположение,хорошие проценты по кредиту, работают грамотные специалисты. Выбор машин в салоне хороший.Нет навязывания услуг,информируют и говорят о проводимых акциях в автосалоне.Встретили очень хорошо,помогли с выбором машины. Ребята молодцы! Порекомендовала ли бы салон друзьям ??? Да. Очень понравился. Вернёмся еще.