Анастасия Алексеевна
4
Анастасия Алексеевна
0
подписчиков
0
подписок
37,3к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
4
Косулинская пивоварня
Екатеринбург · Магазин пива
Сохранить
Июнь 2026
Отличное место !!!! Пиво вкусное, обслуживание быстрое, если заранее позвонить , то к приходу будет все готово и ждать не придется! Девушки очень приятные, вежливые, добрые , весёлые!!! Всегда предложат вкусную, свежую рыбку и закуски 😋 Обожаю шашлычок из лосося, свежий, вкусный, во рту тает! В общем очень люблю это место и людей, которые там работают !
Придорожное
деревня Зелёная Поляна · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Супы очень вкусные. Шашлык замечательный. Приятное и уютное место. Обязательно придем еще !!!
Duo Pizza and Wine
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
По всей видимости 3 января, работают другие или не совсем трезвые повара : 1. Багет вместо вкусных кусочков хлеба , которые возможно делали сами ранее 2. Кухня ужасная, грибной суп с какими то волокнами, заказывала много раз данный суп и все было иначе 3. Лазанья вообще не та 4. Пицца кошмар, на нее грустно смотреть, тесто другое , что и дает другой вкус и впечатления Качество минимальное Лучше бы вообще не принимали заказы, чем готовили такое
Пан Пицца
Екатеринбург · Пиццерия
Сохранить
Май 2023
Отвратительное заведение, это даже кафе не назвать…Забегаловка! 1. Женщина средних лет на кассе хамит, психует, орет на других сотрудников, что какие они тупые, ничего не могут, при госте , который делает заказ…Не приятно приходить в заведение отдохнуть и слышать такой негатив. Примите меры пожалуйста 2. Сделала заказ: пиво разливное, пиццу дня и горячее. Оплатила. Стою жду пива молча, на что получаю хамское высказывание мол чего стоишь иди садись я принесу. Ну хорошо , сказала я 3. Проходит минут 15, нет ничего из заказанного. Подхожу к этой женщине, и передо мной 3 посетителя такие же как и я . И мы все с одним вопросом: «а долго ли еще ждать пиво?». На данный вопрос женщина реагирует агрессивно и начинает снова орать на других сотрудников: «ОТДАЙТЕ ИМ ПИВО, ВЫ ТУПЫЕ, НИЧЕГО НЕ МОЖЕТЕ». 4. Пицца не вкусная, такое ощущение, что её разогрели и подали, совсем как сухарик 5. В картошке с грибами и курицей, отвратительный привкус у курицы, + нашла что то очень странное в блюде… похоже на зажаренного насекомого. 6. В пиве плавают мошки В общем и целом: никому не советую сюда ходить, деньги потрачены в пустую , покушать так и не поела , да и настроение испорчено.