Вячеслав Гайван
3
Вячеслав Гайван
0
подписчиков
0
подписок
2,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
2
ОкКомпьютерс
Челябинск · Ремонт оргтехники
Сохранить
Декабрь 2025
Отдал телефон в ремонт со своими запчастями, а именно нужно было заменить АКБ, крышку и экран, работы на 2 дня, вместо этого прошто ПОЛТОРА месяца, телефон был сдан 5.11.2025, забрал я его 15.12.2025, за это время "Мастер" успел порвать шлейф соединяющий зарядку и микрофон,да, он заказал новый, но из-за этого я месяц ходил без смартфона, по факту с тапком, а затем выдал мне телефон со сломанным сим лотком отмахнувшись скидкой в 500 рублей, когда сим лоток стоит на китайских площадках от 1200. Комментарий который дал мастер дословно: "Да я там кое-что уронил на него, но я заклеил и проверил симку читает", дома, когда я попытался вставить сим-карту лоток разломило на 2 части, а сим-карта в 1 слоте не читается, читается только если воткнуть в слот 2, а я использую обе сим-карты и из-за этого вынужден тратить ещё месяц на поиски и доставку нового сим лотка,так же по выходу из их магазина обнаружил, что не работает сканер отпечатка пальца, на что мастер заявил, что это надо сносить все данные с телефона и перепрошивать, так как была замена экрана, я решил с этим повременить и благо по ПЕРВОЙ же ссылке в гугле нашёл, что решается эта проблема простой калибровкой нового датчика через СИСТЕМНЫЕ настройки телефона, ужасный сервис, не рекомендую.
Р-сервис
Челябинск · Ремонт телефонов
Сохранить
Август 2025
Отвратительный сервис,сдал в ремонт электровелосипед,купил все новые запчасти,по факту просто ,чтобы установили и выдали готовый ,но прошло полтора месяца с момента обращения,мною была составлена претензия,никаких работ проведено не было , с меня требуют 6500 за якобы проделанную работу. Какая именно работа была проведена ,ведь велосипед все так же не работает,мне объяснять отказались. На мою просьбу предоставить прейскурант,мне так же было отказано. Так же оператор звонил и требовал предоплату в размере 8000 рублей ,затем звонил "мастер" и говорил,что предоплата 5500 , видимо разница в карман оператору пойдёт, в 10 дневный срок ответ на претензию дан не был,обратился в прокуратуру и Роспотребнадзор,никому не советую это место,лучше поискать в других районах места,чем обращаться сюда