Екатерина Е
4
Екатерина Е
0
подписчиков
0
подписок
32,3к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Сорелле
Коломна · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Была на LED наращивании ресниц у Анны. Я просто в восторге. Обычное наращивание у меня не держится, просто отваливаются ресницы от своих через неделю. А тут пошла 3 неделя и все отлично. Однозначно рекомендую.
Козловские бани
Коломна · Сауна
Сохранить
Апрель 2025
Ходим в эту прекрасную баню 5 год, как перехали с мужем в колычево. До этого, всю жизнь ходила с родителями. До сегодняшнего дня 19.04.2025 вче было идеально. Но, сегодня, я очень расстроена. Всегда со всеми женщинами, что там работают, нормальное отношение, сегодня женщину которая работала увидели впервые. Заказали стандартно на 2 часа, хотели больше, но время после было занято. Зашли, все как всегда на высоте, чистота и порядок. Начинаем париться, первый заход парилка жарит, на второй, камни остывать начали, на третий остыли совсем, на что обратилтсь к дежурной, она в свою ояередь сеазала что сейчас прибавит мощности. Заходим в четверный раз, парилка елк теплая, к тому моменту прошел час как мы прибывали в сауне. В очередной раз обратились к дежурной, она зашла в парилку, проверила нагривающие спирали и вышла, потом снова зашла и сказала что выключила электричество и вклбчила заново. Пока парилка нагрелась прошло еще 20 минут, соответсвенно нам скоро выходить. Паралельно с этой проблемой, был ляденой бассейн. Есть 2 бассейна, 1й с ляденой водой, 2й с умеренной. Мы ходим с 2 маленькими детьми, которые плавают в бассейне и мало парются. Нам включили оьогрев, по итогу бассейн нагрелся через 1,5 часа. И по итогу когда мы выходили, мы действительно потеряли счет времени, (первый звонок прозеаенел за 5 минут до выхода), так как нормально попариться получилось за 30 минут до выхода, вышли позже на 12 минут положенного времени. На что нам сказали доплатить 500₽, мы согласились с этой суммой. Пошли доплачивать и опять возникли недопонимания, у меня оказалась купюра в 5000₽ на что мне дают сдачу 3500 тысячи, не возращая получается те 2000 тыс которые мы заплатили при входе, итого получается что мы зплатили бы за баню 3500. Я говорю, мне кажется вы ошиблись и должны дать сдачу 4500. На что женщина начала ругаться и удаляясь сказала что ничего не доплачивайте. Я не стала ругаться и оставила на ее столе 200₽ считаю за 12 минут обоснованная сумма. Я надеюсь, что это недопонимание уригудтрованно, так как баня действительно прекрасная.
Топ Лазер
Коломна · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Ноябрь 2023
Мария великолепный мастер, быстро к себе располагает, решилась на глубокое бикини после первой процедуры на голени. Быстро делает, никаких неприятных ощущений. До этого ходила на шугаринг, посоветовала подружка лазер и именно Марию. Очень довольна результатом. Мой страх о вреде лазера, был развеян в пух и прах. Рекомендую этого специалиста с чистой совестью. А Вам Мария, процветания и успехов в вашем деле ❤️
Мои Документы
Коломна · МФЦ
Сохранить
Август 2017
Потому что, в этом центре работают некомпетентные сотрудники. Без опыта работы с документами и людьми. Ужасное место, способствующие людям не в облегчении в подаче документов, а затруднении.