А.М.
5
А.М.
0
подписчиков
0
подписок
10,9к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
31
Greenfeel
Ставрополь · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
С самого заселения общение с отелем не задалось. До заселения связывались с отелем уточняли, что для нас ОСОБО ВАЖНА СТЕРИЛЬНОСТЬ постельного белья. При заселении в 5 утра после дороги нам предложили номер с грязным вонючим постельным бельем. Было видно невооруженным взглядом. Спасибо за то, что после обращения на ресепшен хотя бы поменяли белье. Но с дороги когда хочется выспаться даже +10 минут на замену белья являются критичными. Мы оплачивали раннее заселение, за нами номер держался с 3-х утра, неужели тяжело было подготовить его нам заранее? А не надеятся, что нам сойдет поспать на белье на котором уже кто-то спал? 😅 (волосы, черное не пойми что, это именно неубранный с прошлых гостей постельное белье) Стены тонкие, было слышно как соседи, извините за подробности, рыгают Постоянный запах из туалета, вытяжка в номере находится только в туалете и видимо с соседних номеров запах кочевал туда обратно. Запах канализации. Отель круглосуточный, но в 12 закрываются двери отеля на ключ и нужно звонить или стучаться, будто ты не в отеле, а пришел к кому-то в гости и очень мешаешься. Уборка номеров происходит не происходит вообще, мы были в отеле 3 ночи, уборка в номере заключалась в замене полотенец. Все в пыли, розетки в пыли, при дневном солнечном свете по всему номеру обильно летает пыль. Вишенкой на торте было наше выселение. Мы с мужем спокойно за 2 часа до 12(срока выселения) собирались, переодевались, как вдруг без стука к нам влетает в номер администратор, взрослая рыжая женщина в очках. Вместо извинений с ее стороны просто прозвучало «ой,ой». Она даже не извинилась!! Мы ведь не сдали ключи, время выселения не пришло, что за хамство… Когда сдавали ключи конечно же этой женщины не было на ресепшене, чтобы спросить и выяснить почему так произошло и получить извинения. Администратор сказала, что сбой в базе, ну какой сбой в базе если мы оплатили номер до 12 дня и пользуемся им. Ну хотя бы по стучите! Если Вы себя не уважаете, то этот отель для Вас.
Vusnails
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Мне все очень понравилось, начиная от кофе заканчивая результатом по моему запросу Снимала гель лак и переходила к натуральному маникюру Очень красиво, качественно, превзошли все мои ожидания , спасибо 💕
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Все отлично, быстро)
Аура Нуры
Москва · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
Чудесная уютная студия 🫶 Девушки делают качественный красивый маникюр, я в восторге!) Большой выбор цветов лака, приятная атмосфера и отличное настроение после посещения ☺️❤️
Betone Woman
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Отличная атмосфера. Женское уютное местечко, очень вежливый персонал, качественные работы всех сфер услуг. Приходу сюда отдыхать. Советую место ❤️