Юлия .
11
Юлия .
0
подписчиков
0
подписок
392,4к
просмотров
Отзывы
57
Подборки
Фото
1
Росгосстрах
Нижний Новгород · Страховая компания
Сохранить
Январь 2024
Нам нравится!
Стоматолог и Я
Нижний Новгород · Стоматологическая клиника
Сохранить
Январь 2024
Нам с мужем очень нравится. Делают качественно! По цене приемлемо. Также возможно обслуживание по полису омс.
АптекаПлюс
Нижний Новгород · Аптека
Сохранить
Январь 2024
Хорошая аптека. Отличные фармацевты!
АвтоАкадемия
Нижний Новгород · Автошкола
Сохранить
Январь 2024
Хорошая автошкола 👍
МРЭО ГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области
Нижний Новгород · МРЭО
Сохранить
Январь 2024
Сдавала здесь экзамены, получала права. Все быстро. Четко. Доброжелательно.
Рубль Бум
Нижний Новгород · Товары для дома
Сохранить
Январь 2024
Хороший магазинчик. Выбор бытовой химии неплохой.
Церковь Александра Невского
Нижний Новгород · Православный храм
Сохранить
Январь 2024
Святое место🙏🙏🙏
Ozon
Нижний Новгород · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2024
Хороший маркетплейс. Нормальный пункт выдачи, как и все остальные. В целом все нравится.
Джунгли Сити
Нижний Новгород · Детская площадка
Сохранить
Декабрь 2023
Отличное место для времяпрепровождения с детьми! Детки довольны, можно перекусить и полноценно покормить голодного ребёнка после бесни:)))) мама с папой проход бесплатный.
АвтоАкадемия
Нижний Новгород · Автошкола
Сохранить
Декабрь 2023
Хочу поблагодарить Вектор Плюс - Авто Академию за прошедшее обучение! Очень удобно, в формате онлайн, проходили занятия по теории, за это спасибо Вячеславу! Он интересно и доходчиво всё нам объяснял и всегда отвечал на вопросы, касаемо билетов тоже! Огромный плюс - доступ к видео записи уроков! За это отдельное спасибо! От всей души благодарю своего инструктора Михаила Александровича Камбулова! За его огромное терпение, за поддержку, за ободрение! Сколько я косячила... :)))Ни разу не услышала в свой адрес ни одного грубого слова! Только любимое слово - клюква:))))))))))))))) Широчайшей души человек!Просто низкий поклон Вам!!! Насколько это важно хорошее отношение, мотивация инструктора, чтобы научиться и быть уверенной, что сможешь, ни разу не сидев за рулём. Спасибо Екатерине за доброе отношение, оформляла нас и сопровождала на экзаменах в ГАИ. Много читала отзывов про автошколы, выбор был большой, НО ни разу не усомнилась, что выбрала эту автошколу!!! Спасибо вам большое!!!