Александр Я.
3
Александр Я.
1
подписчик
0
подписок
23,6к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
ДонТех
Ростов-на-Дону · Редукторы
Сохранить
Июнь 2025
машина kia sorento praim 2.4 бензин 2019 года. Появилась вибрация 40-60 км/ч. Сам я из Ейска, и объездил всех в нашем городе со своей проблемой, и потратил кучу денег в пустую. Посоветовали ребят занимающиеся только корейцами в Ростове. Позвонил, приехал в назначенное время, мастер прокатился со мной, посмотрел на подъемнике, и через 5 минут вердикт-вышел из строя бублик (Гидротрансформатор) АКПП. Ребята работают очень быстро и профессионально. В четверг отдал и в понедельник следующей недели машина готова! И это при условии что бублик ремонтируют в Москве! По цене вышло ощутимо, но дешевле чем покупать новый. Очень доволен. Гарантия год на АКПП. Единственный минус не говорят , что именно вышло из строя, - но главное результат! Через день опять проявилась вибрация, и опять в Ростов. Приехал, катались, искали но так и не выявилось, как будто все встало на свои места. Катаюсь несколько дней- все отлично. Мастера относятся с пониманием, на звонки отвечают. Однозначно рекомендую
Вилла Италика
Темрюк · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Крайне не довольны кухней этого рестарана. Заказывали суп Том Ян-просто суп из морепродуктов и за 600 руб, касательно ролл рис очень глизевый, и соевый соус даже не впитывается. Вина в меню в основном кубанские. Жена хотела выпить своего французского- не разрешают. Жена всетаки выпила бакал своего вина, бармен включил пробковый сбор 750 руб. Пришлось поругаться. Оплата у них только наличными и переводом, и это по отзывам хороший ресторан. Жалко что оплатил не глянув, понадеясь на честность работников этой столовой. Проверяйте чек! Чек приносят не официальный-проверяйте! Крайне не рекомендую этот ресторан. И ради интереса перед тем как там заказывать попросите книгу жалоб-уверяю вы будете в шоке!
Автоцентр
Ейск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Август 2023
Приехал по рекомендации менять масло в коробке автомат Kia Sorento Prime, все отлично!-профессионально, быстро, качественно и масло оригинал. Цена за масло честная-сколько залили, за это и заплатите. Цены порадовали. Ребята контактные, все расскажут и покажут если Вас интересует что либо! Однозначно рекомендую