Ю
Юлия Чиркова
Ю
2
Юлия Чиркова
0
подписчиков
0
подписок
22,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
CDEK
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Март 2024
Отвратительное отношение к клиентам сотрудника этого отделения. Два раза сюда привозили заказ и оба раза сталкивалась с равнодушным и даже хамским отношением. Первый раз сдэк не прислал номер получения и женщина на выдаче даже не захотела помочь найти заказ. Пришлось звонить на горячую линию. Второй раз вообще отказалась отдать заказ, потому что не было фамилии в накладной. Неужели так сложно пойти навстречу и отдать по номеру телефона??? Заказ был срочно нужен. Вот такая "милая" сотрудница. Может мне просто не повезло и там работают более хорошие сотрудники.