Валерия Х.
3
Валерия Х.
0
подписчиков
0
подписок
4,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Фиш маг
Минск · Рыба и морепродукты
Сохранить
Январь 2026
Доброго дня! Хочу оставить отзыв об икре кеты. Вкус потрясающий, яркий, настоящий, икринки все целые, хрустящие, без лишней жидкости. Отдельная благодарность за доставку перед самым Новым годом, не оставили без праздничного настроения), единственный магазин, который нашёл и время и возможности, несмотря на дальность доставки! Побольше вам клиентов и продуктивной работы! ❤️