Дамир Юнусов
5
Дамир Юнусов
0
подписчиков
0
подписок
80к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Международный аэропорт Ташкента имени Ислама Каримова
Узбекистан · Аэропорт
Сохранить
Сентябрь 2022
Хорошо. Залы чистые. Весь персонал приветливый. Прохладно внутри аэропорта. Можно заехать прям на второй этаж на машине по мосту, чего раньше нельзя было сделать, таким образом тащить сумки не приходится через всю парковку. Таможенный контроль проходит быстро!
Центральный Парк имени Мирзо Улугбека
Ташкент · Сквер
Сохранить
Сентябрь 2022
Хороший парк. Но кафе, которое находится на островке именуют себя рестораном, вообще не подходит под эту категорию. Не вкусно и очень дорого. А парк хороший!)
Рисовый базар
Ташкент · Рынок
Сохранить
Август 2022
Тухляцкий базар. Не ходите дети туда! Там ничерта нет и все дорого, тухлое мясо, старые овощи и фрукты. Один плюс много лепёшек и тут же минус дорогой хлеб.
Nebesa Чимган
городской посёлок Чимган · Санаторий
Сохранить
Декабрь 2021
Самое приятно место где я был. Начиная от персонала, заканчивая общей энергетикой гостиничного комплекса. Цена соответствует качеству. Прекрасный вид, чистый воздух и чай с имбирём. Ляпота.
Строительный рынок Куйлюк
Ташкент · Строительный рынок
Сохранить
Декабрь 2021
Без 100 грамм туда не стоит заходить, продавцы нервные все. Ничего не спроси как то зло отвечают на все..
Магнит
Ташкент · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2021
Хороший магазин. Ежедневно там закупаюсь. Время от времени не работает терминал узкард и хумо. Цены выше средних, порой дорогие. Приятно удивляют скидки на товары, которые на оптовке катартала так и стоят..
Flo
Ташкент · Магазин обуви
Сохранить
Декабрь 2021
Простоял пол часа возле детской одежды не дождавшись ни одного продавца, пришлось позвать. Пришли с таким продолжением как будто я у них дома. На русском персонал не бельмешь.
Куйлюк дехкон бозори
Ташкент · Продуктовый рынок
Сохранить
Декабрь 2021
Шум и гам, принимай успокоительные и езжай туда..
Shashlik&Somsa
Ташкент · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2021
Буду честен. Шашлык оказался на 3. Обслуживание на 4. Посуда на 1. Это баллы по 5 бальной шкале. Элементарно попросил дать красный перец(расыпной), а его не оказалось у них.. Причем сказали сейчас принесем. Персонал не слово не знает на русском языке. В помещение было прохладно, сам шашлык остыл в считанные секунды и остался сплошной жир на тарелке, которая в свою очередь вся в не лучшей своей форме!! Заказал олот самсу, тоже бывало и лучше. Дорогие ребята, это сугубо мое мнение.
GigaByte
Ташкент · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2021
Отношения к покупателям на 0 уровнем. Как будто ты к ним домой пришёл и плов ешь, на который они копили год.