Валя Васюкова
4
Валя Васюкова
0
подписчиков
0
подписок
97,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
6
Chelny Inn
Набережные Челны · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Ужасные условия для проживания. Мы приехали на заселение в 04:00. На сайте фотографии номеров в отеле были шикарные, а на самом деле.. всё грустно. Утром там идет ремонт, и вы просыпаетесь от звука сверла. Ещё утром к вам в дверь долбиться горничная, которая думает что вы уже проснулись и самое время убрать мусор. Окна нашего номера выходили на какой-то закрытый склад, где находилась камера видео-наблюдения. Как мы потом узнали, это та самая гостиница в которой был пожар и сейчас она ремонтируется. Всем кто это читает, выберете лучше другой отель. Это место- не стоит ваших денег.
Дорог каждый
Люберцы · Ветеринарная клиника
Сохранить
Апрель 2026
Ветеринары назначили неправильное лечение. Коту становилось всё хуже. Ветеринар- сказал что проблемы никакой не видит, выписали уколы Реботан- который просто повышает иммунитет, на этом всё. Мы даже не получили бумажку- назначение о лечение.. Пришлось везти кота в другую клинику, оказалось у кота стригущий Лишай. Болезнь была запущенной, сейчас лечится минимум месяц. Кто допускает таких врачей лечить кошек??? Если вы решили посетить данную клинику, и ваша чуйка говорит: что вам сюда не стоит обращаться. Лучше уходите, и обратитесь в другую клинику. В Этой клинике почти нету сотрудников, только два владельца этой клиники., которые разрываются среди клиентов, и поэтому не могут оказать адекватное лечение . мне очень обидно за потраченное время…
Российские железные дороги, Федеральная пассажирская компания
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Январь 2026
Здравствуйте, поезд 002 (Москва-Владивосток) почему на сайте не прописывается четкая информация про питание в купе?? Мы были очень расстроены тем- что бесплатное питание предоставляется всего один раз на всю поездку (ехали мы 3 дня). В остальные дни бесплатное питание не предоставлялось. А потом уже давай деньги. Хотя само купе стоит с большой наценкой и не понятно за что?! Качество еды желает оставлять лучшего… обычная столовская еда ещё и дорого.
Бургер Кинг
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
Заказывали доставку, ЖДАЛИ 2,5 часа.. Еда была в ужасном состоянии.. Бургер без половины ингредиентов, картошка почти сырая. ЭТО НЕ ВОЗМОЖНО УПОТРЕБЛЯТЬ В ПИЩУ. Пытались писать в поддержку ЯндекЕды- игнор. Никто не знает что делать.
Чико
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Тут вкусно ням ням