Надежда Терехова
6
Надежда Терехова
24
подписчика
5
подписок
578,9к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
2
Миндаль
Химки · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
Красивый фасад,прекрасная атмосфера внутри.На этом всё.Не один год наращиваю ресницы и первый раз ушла с разным количеством ресниц на каждом из глаз
Улица Гурьянова, 55
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Апрель 2025
Как же раздражает когда автобусы ходят по своему расписанию,для чего тогда его выкладывать?!
Раковарня Клешни и Хвосты
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличная кухня,хорошее обслуживание,интерьер замечательный
Аэропорт Шарм-Эль-Шейх
Египет · Аэропорт
Сохранить
Сентябрь 2024
WiFi не работает, досмотр в некоторых окнах просто не сдвигается с места.Перед вылетом не пускают в зал,приходится слоняться по аэропорту,продавцы в ближайших магазинах не очень доброжелательные
HiGym
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Июнь 2023
Оставляет желать лучшего,тем более что это место как «переходящее знамя» под девизом:оплати абонемент и успей отходить пока контора не съехала
Бигуди Клаб
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2023
Уже с порога казалось что я пришла на торжество,на котором меня не ждали…шарики,шампанское,видимо праздник у салона,ок,прекрасно.Была записана на 13:00,меня проводили в зал маникюра,но мастер был занят,но ладно,не критично,села за соседний столик,так никого не было,дали выбирать палитру лаков,предложили чай/кофе…дальше ожидание было не долгим,около 20 минут,но!!!Ко мне подошла девушка азиатской внешности и своим видом показала что мне нужно встать,не сказав не одного слова…я перешла за другой свободный стол(где стул был весь в кусочках чьего-то покрытия).Маникюр делали не долго,но покрытие и санитарные нормы под вопросом…порезав палец пришлось просить самой антисептик…и завершающим этапом всего этого великолепия была моя идея «подрезать кончики»…1000₽,серьезно?!Без мытья головы,прошлись утюжком и ровный срез…на сайте другой прайс,просто не очень ясно,но ладно…сказать что настроение было испорчено,ничего не сказать.
Vertical Фрунзенская
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июнь 2023
Отличное место,нареканий не было,рекомендую
Оби
Химки · Садовый центр
Сохранить
Декабрь 2021
Нет ценников на товары,бегать в поисках сканера это вообще не серьезно,тем более если сканер срабатывает с 3-4 попытки!Больше нет желания снова туда приходить!