Свит
5
Свит
1
подписчик
0
подписок
156,5к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
19
Hanoi
Калуга · Кафе
Сохранить
Май 2024
Офигенное заведение, попробовали суп фобо и бунбо, а еще булочки бань бао🔥 очень всё вкусно, и порции большущие)) В самом заведении уютно🫶
Резка стекла
Калуга · Стекольная мастерская
Сохранить
Май 2024
Заказывала стекло с доставкой, всё отлично, сделали быстро, даже занесли стекло на первый этаж бесплатно в квартиру! Спасибо большое)))
ВеснаВсегда
Калуга · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2022
дважды была в салоне у Альбины Жилиной на стрижке каре) и дважды осталась очень довольна) мастер делает всё аккуратно и ровно, а самое главное, я забыла про мучения с укладкой) Спасибо огромное! Обязательно вернусь к вам снова!)))
Калужский гриль
Калуга · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2022
Покупали 18.04.22 здесь куру гриль, хот-дог, гамбургер и пиццу с курицей. Хот-дог и гамбургер оказались не особо (ну мы ничего от них и не ждали), а вот пицца с курицей и кура гриль очень понравились 👍 Курица сама по себе небольшого размера, но оказалась очень вкусной, особенно жирок и шкурка. Продавец спросила посыпать ли чесноком - конечно посыпать! Очень вкусненько оказалось(ещё за 35 рублей её обернули в лавашик - не знаю так и запланировано ли, что положили в 2 лаваша, что огромный плюс🔥). Покупку делали в районе 18:00, готовая курица была в наличии, продавцу отдельное спасибо: вежливая и прям приятно с ней общаться ❤️ Не знаю, влияет ли время покупки на сочность курочки, но у нас она была не сказать, что сочная, но достаточно мягкая и полностью готовая прям максимально: мясо прям соскальзывало с костей (как будто она пару часиков уже висела готовая). Для нас это оказалось плюсом, мы любим такую. Но еще раз подчеркну - кура была не сухая, но и жира/сока не было особо. Если кто любит посочнее, возможно стоит прийти на пару часиков пораньше (но это не точно, я не знаю, в какое время они куру начинают готовить). В целом, мы остались довольны, курица практически как в детстве на вкус была, ну только менее маслянистая. Всё-таки раньше куры были помаслянистее/пожирнее) но это всё на любителя))