Виктория Савченко
4
Виктория Савченко
0
подписчиков
0
подписок
57,4к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Магия Диода
посёлок Развилка · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Апрель 2026
Первый раз в жизни на лазерной эпиляции. Шла к Юлии с опаской, не знала, что ждать. Очень понравилось, что перед процедурой всё подробно рассказали – как подготовиться, что будет после, сколько примерно надо сеансов. Сама процедура на диодном аппарате: больно почти не было, лёгкие щипки на бикини, но это терпимо. Кабинет маленький, но очень уютный, чистый, выдали одноразовые трусики, носочки, укрыли пледом. Юлия – очень внимательная, постоянно спрашивает, всё ли нормально. После процедуры кожа без покраснений. Спасибо, обязательно вернусь!
Суши дяди Вани
Грязи · Суши-бар
Сохранить
Апрель 2026
Самый отвратительный сервис, который только можно видеть. Персонал совершенно неграмотный, разговаривать администратор не умеет от слова совсем. В заказы регулярно не докладывают соус или палочки, забывают положить часть заказа. После этого ни извинений, ни сожалений. Я молчу уже про то, что забытую часть заказа могли бы предложить отправить доставкой, в нормальных заведениях еще и в подарок дадут скидку или промокод…но еще раз повторюсь я молчу про этот сервис, хотя бы извинения принесли за неудобства. В итоге пришлось самой забирать, моя порция была из холодильника, ледяная и уже не вкусная. Могли бы хоть свежие приготовить…лицо администратора в этот момент (лицо заведения) надменное и хамское, короче сплошной ужас и отсутствие сервиса элементарного. Зачем открывать заведение и так позориться?
Stay
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Прекрасное место, отличный сервис) замечательный вид из окна, вкусная кухня, идеальнее не бывает )
Osteria Mario
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Не порчу рейтинг заведения, в целом все отлично) но когда ты сам работаешь в ресторанной сфере, замечаешь ошибки ) думаю, гости не работающие в сфере общепита, не заметили бы, либо не акцентовали) Еда вкусная, тайминг подачи блюд отличный) комплименты от заведения - щедрые, даже слишком!) официант позитивный, веселый) Немного сервиса не хватило (то о чем и говорила в самом начале)…замена тарелок, приборов. правила «открытой руки» на практике гостю не заметны, когда ты отдыхаешь) и не бросается в глаза, но когда тебе не куда положить еду, потому что грязную тарелку забрали, это заметно ) Но впечатление от визита осталось более чем положительное! Спасибо вашей команде за работу, и официанту за внимательность и улыбку!)
Аквапарк Мореон
Москва · Аквапарк
Сохранить
Январь 2024
Очень понравилось там отдыхать ))) обязательно посещу еще )