Анастасия
9
Анастасия
2
подписчика
1
подписка
589,1к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
10
Национальное продовольственное агентство
Тбилиси · Министерства, ведомства, государственные службы
Сохранить
Май 2026
Живая очередь, нам повезло, мы были вторые. На полное оформление ушло минут 15. Бакури приятный и вежливый) Непонятно лишь ничем не обоснованное ценообразование сертификата в 304 лари.
Mo Coffee Space
Тбилиси · Кофейня
Сохранить
Апрель 2026
Вкусный кофе и цены приятные)
Kervan
Тбилиси · Фасовка и упаковка товаров
Сохранить
Ноябрь 2025
В 17:44 в обслуживании отказали, сказав «мы никогда не принимаем заказы без десяти минут», но раз уж на то пошло - ВРЕМЯ БЫЛО БЕЗ 16, этого точно достаточно, чтобы выдать один вид пакетов со склада. საღამოს 17:44 საათზე მათ უარი გვითხრეს მომსახურებაზე და განაცხადეს, რომ „ჩვენ არასდროს ვიღებთ შეკვეთებს საღამოს 5:50 საათზე გვიან“, თუმცა ფაქტია, რომ მე დახურვამდე 16 წუთით ადრე მივედი, რაც ნამდვილად საკმარისი დროა საწყობიდან ერთი ტიპის ჩანთის ასაღებად.
Qute's Shaurma
Тбилиси · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Вкусно, но ОЧЕНЬ долго. В приоритете курьеры, которые забирают заказы. Больше 25 минут ожидания одной шавермы - это ту мач)) на момент фото я все еще не получила свой заказ…
Waffles
Тбилиси · Кофейня
Сохранить
Февраль 2025
Приятное обслуживание, вкусно, уютно :)
Чебуреки Решают!
Правобережный район · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Пиво, чебуреки и гренки - всё оч вкусно :) Цены аэропортовские, но при этом сильно адекватнее, чем на входе (и ассортимент больше)
Пограничный контрольный ветеринарный пункт Финляндский вокзал
Санкт-Петербург · Органы государственного надзора
Сохранить
Декабрь 2022
Начитавшись отзывов, боялась провести весь день в очереди. Поехали сразу после горвета и приехали за полчаса до обеда, как оказалось. Но как-то нам видимо очень повезло и мы были не то, что первые. Мы были единственные 😁 Выдали сертификат за 10 минут, сотрудница - приятная )
Вега
Санкт-Петербург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Август 2022
Делали рентген в клинике на Индустриальном. Качество снимков - 💩 Зря потраченные деньги, переделывали рентген в другой клинике.
Правобережный ветеринарный участок
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Август 2022
Ходили раньше с котом сюда, сейчас с собакой. Все отлично было (цена/качество оказания услуг), но сегодня попали к Овчинниковой Светлане Анатольевне и теперь абсолютно нет желания на повторный визит. Чересчур темпераментная женщина. Очень тонкая грань с хамством. Мы были в четырёх разных клиниках по разным причинам, в том числе делали рентген и собака везде со всеми вела себя отлично. Светлана Анатольевна умудрилась даже собаку взбесить, доведя ее до «рыков» и агрессии. А в итоге мне, как хозяину, начала объяснять, что щенок не должен быть такой агрессивный. Хотя повторюсь, он абсолютно неагрессивный. Также на приеме в пятницу мне сказали, что могут быть побочные эффекты в виде поноса на выписанные таблетки. Сегодня же (спустя 4 дня) СА утверждала, что не может быть поноса от таблеток, хотя опять же эти таблетки давали ещё второй собаке и там ситуация аналогичная (понос начался после окончания приема таблеток у обеих собак разных пород и возрастов, проживающих отдельно друг от друга и питающихся разными кормами) 🤷🏽‍♀️ а ещё по ее мнению щенок в 3 месяца, по сути только что забранный от мамы, должен быть покладистым, четко знать команду «нельзя» и УЖЕ быть отучен кусать руки и другие предметы. Отчитала меня как школьницу, принесшую домой 10 двоек. Мне оно надо? Я плачу деньги за то, чтобы меня ругали? Мерзкая тётя, решили менять клинику. Хотя к остальным врачам/ассистентам претензий никаких нет.