рустем м.
3
рустем м.
0
подписчиков
0
подписок
39,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
ПЭК
Елабуга · Экспедирование грузов
Сохранить
Апрель 2024
Не рекомендую. привезли груз с порчей. Отправила на почту письмо. Не отвечают, не перезванивают. Претензию не хотят принимать. Уже нескольким операторам позвонила, все разные информации говорят.