Виталий А.
5
Виталий А.
0
подписчиков
0
подписок
68,6к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
2
English Nursery and Primary School
Москва · Детский сад, ясли
Сохранить
Октябрь 2025
У нас самый лучший уровень английского языка в школе, потому что мы ходили в этот садик) Некоторые родители даже спрашивали, где мы так научились свободно говорить. Спасибо за все знания и доброе отношение. Вспоминаем с огромной благодарностью. Успехов и развития!
Отражение
Москва · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Октябрь 2025
Выражаем огромную благодарность вашей актерской школе для детей! Сын занимается здесь два сезона подряд и это лучший его кружок. Мы привели его после бесплатного открытого урока, сразу влился в коллектив. Видно, как педагоги учат их не просто играть, а анализировать персонажей, работать с текстом. Ребенок стал гораздо собраннее и общительнее в жизни.
Роммани-групп
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Август 2025
Хотели отметить очень классный магазин техники. Очень вежливые сотрудники , менеджер Румия показала и рассказала как использовать технику, помогала в выборе техники по запросу. Очень благодарны таким сотрудникам , так как в технике мало что понимаю , все доступным языком объясняют. Спасибо !
Priboy 05
Махачкала · Жильё посуточно
Сохранить
Август 2024
Из плюсов близко море. Приятно встретили. Хороший номер. Чисто уютно. Вид на море. Минусов нет. Рекомендую
Ресторан Москва
Каспийск · Бар
Сохранить
Август 2024
Приятно заведение. Хорошая музыка. Достаточно приемлемые цены. Хорошие исполнение живой музыки.
Искендер
Махачкала · Кафе
Сохранить
Август 2024
Все очень 😋 вкусно советую
СпасАвто01
деревня Кондуки · Эвакуация автомобилей
Сохранить
Декабрь 2022
Решили в снегопад покататься. Пришлось искать кто вытащит из кувейта. Спасибо большое что так быстро помог вытащить из снега иначе замерзли бы😀
Автоспас71
Богородицк · Эвакуация автомобилей
Сохранить
Декабрь 2022
Спасибо что выручил когда все отказали в ночное время. Отзывчив, компетентный и весело в дороге с ним.
Авто-108
Москва · Автосвет
Сохранить
Апрель 2022
Первое стекло которое купил было идеально. Потом покупал второе(левое), понадобятся что будет как и справимся все идеально. Но не тут то было. Левое стекло был отколот кусок, сказали в магазине типо вы покупали и видели что брали. Как я мог видеть если оно было упаковано так что проверить. А если бы я его вскрыл для проверке то оно бы могло испачкаться. И тогда толку от нового ноль. И так же после стреч плёнки остались следи которые не уходят. В магазине сказали ваши проблемы. Больше тут покупать не стану и не посоветую друзьям.