Инкогнито 3886
4
Инкогнито 3886
0
подписчиков
0
подписок
13,7к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
DNS
Минск · Магазин электроники
Сохранить
Май 2026
Была в магазине 23.05- это, пожалуй, худший сервис, который я встречала. Консультантов в зале просто нет -они либо прячутся, либо им откровенно всё равно на клиентов. Когда я подошла за помощью, сотрудница даже не удосужилась встать: махнула головой «там ваша термопаста» и продолжила сидеть. На любые уточнения - «я ничего не знаю» и демонстративный игнор. На кассе -тот же уровень: на простой вопрос, где консультанты, мне буквально рявкнули в ответ и отвернулись. Если вам важно нормальное человеческое отношение -обходите это место стороной. Ассортимент можно найти где угодно, а вот такой уровень хамства- ещё поискать.
Varka
Минск · Кофейня
Сохранить
Февраль 2026
Была в кафе сегодня 16.02 днём, персонал (молодой парень) был заинтересован только своими подружками, которые пришли к нему в гости на работу. Было неприятно слушать их разговоры между собой нескончаемые, маты, и личные вещи. Также наблюдать, как девушка буквально чешет все руки парня, пока тот стоит за кассой. К девушке, которая была в этот день также за кассой , вопросов нет. Очень вежливая и милая. Кофе был немного слабоват, но в целом неплохо. Осталось неприятное ощущение после посещения заведения с таким обслуживающим персоналом. Очень жаль, любимая кофейня.. Нигде ещё с таким не сталкивалась.
Гоголь
Минск · Бар
Сохранить
Январь 2026
плохое и долгое обслуживание, официант не заинтересован в посетителях. ждали заказ около часа, при этом был день, и не загруженная посадка. очень обидно было:( еда вкусная
Эксюберант Хэир
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2024
Приехали из другой страны на наращивание волос (я и подружка). Наращивали в этом салоне, только в Питере (почему то по картам яндекс салон там уже закрыт). Наращивали волосы 60-65см, и изначально было обговорено, что мне нужно немного пушистые волосы поставить, тк у меня кудрявые волосы, но сейчас под кератином, а у подружки же идеально прямые. начну с того, что подруге нарастили волосы не в тот цвет, не той текстуры (показалось, что они вообще нам их перепутали, тк у меня они более прямые по текстуре), и также спереди было поставлено настолько мало прядей, что видно свое каре. как только волосы были наращены в салоне, это выглядело не так плохо, но нас заверили, что нужно помыть голову и все станет хорошо, на что мы и повелись. Как только она помыла голову, все стало в разы хуже, о чем мы в тот же день написали в салон, но в течении 3! дней, нам никто не отвечал ни на звонки, ни на сообщения. в день, когда мы уже уезжали к себе домой, салон соизволил ответить, и сказать, что все супер с волосами, и это мы просто делаем все не так. предложили отправить нам маленький хвостик волос, чтобы доставить уже у себя в стране их на передние пряди, на что мы не согласились, так как и текстура волоса, и цвет явно отличались. поэтому было бесполезно ставить хвостик и тратить на это еще деньги. мы предложили вариант- снять у себя в стране волосы, и через знакомых в декабре отдать обратно хвост в салон и получить обратно деньги, на что салон абсолютно отказывался, а по итогу мы получили лишь недельный игнор. салон отказался решать проблему, также хамил, и не оставил положительных впечатлений от похода. точно НЕ РЕКОМЕНДУЮ, если хотите хорошую и качественную работу, а также решения каких-то проблем. очень удобно выкинуть все наши сообщения, и не отвечать, зная, что мы живем в другой стране.