Ирина С.
5
Ирина С.
0
подписчиков
0
подписок
41,6к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Nail & brow bar
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Милый салончик, красила корни параллельно делала маникюр, все быстро и качественно! Ушла с подарками даже! Рекомендую
Банный комплекс
посёлок дома отдыха Ершово · Баня
Сохранить
Май 2024
Прерасное место! Чистота, уют, все опции для бани! Персонал настолько вежливый, все очень хорошо!!!
NonStopBeauty
Звенигород · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2023
Отличное место, отличный персонал! Очень приветливо, застряла в пробке-сказали по телефону-не волнуйтесь, мастер вас подождет. Мастер по архитектуре бровей Анастасия сделала мне форму и цвет бровей такие, о которых я только мечтала. спасибо большое. салон "на высоте" теперь только туда. отдельное спасибо администратору Кире.
Островский причал
Кострома · Гостиница
Сохранить
Май 2023
Были в отеле на вторые майские праздники. Один плюс- вид на Волгу. на этом - все. Про слышимость читали, но не ожидали, что до такой степени. Вышли на балкон-перила обшарпанные, на полу какая-то железная штука, видимо отвалилась еще в прошлом году. Все по бедности, завтрак в том числе. Один приветственный пакетик чая в номере и один сахар! Завтрак-все холодное, только через микроволновку. Яблоки порезаны на несколько кусочков. Масло в общей масленке. Персонал, да, приветливый. Но все остальное- плохо.
Фабрика улыбок
рабочий посёлок Нахабино · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2022
Сегодня была у врача-травматолога На днях упала, сильно ушибла колени. прошло уже 4 дня, но решила все-таки проверить, нет ли перелома. Врач посмотрел, отправил на рентген. все обошлось, но после всех рекомендаций сказал-пойдемте, сделаем перевязку. Я удивилась, на коленках ссадины, но думаю-ладно, пусть перевяжет. Обработал перекисью, бетадином и наклеил 2 квадратика пластыря, которые тут же на выходе из кабинета отвалились. Посмеялась и пошла оплачивать визит. вот тут стало не до смеха-оказывается то что мне помазали коленки ватной палочкой, которые и так уже покрылись корочкой стоит 800 руб. Я по наивности посчитала что это входит в прием врача. Или меня должны были предупредить по крайней мере. Вот так вас разводят в Фабрике Улыбок!
Банк ВТБ
Дедовск · Банк
Сохранить
Март 2022
Работают 2 сотрудника. Посетители в сердцах бросают талончики и уходят, не дождавшись своей очереди. Час ожидания, обслужили 2 человек. Остальные сотрудники просто ходят туда-сюда
У Крота
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2022
Ощущение что хвалебные отзывы писали сотрудники сами. Пытались зайти, посидеть, начитавшись о прекрасном месте , но нам просто не открыли. Хотя горел свет, сотрудница внутри была. Мы даже деликатно стучали, ноль эмоций. Не пускают😩
Старград
Сочи · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2021
Были в ресторане не первый раз, но 3 сентября нас постигло разочарование. Достаточно грубо не пустили на 3 этаж, из-за шторма. Расположились на первом. Официанты просто ненавидят гостей, разговаривают презрительно, открыто не хамят, но обслуживание ужасное. Особенно отличилась одна девушка, к сожалению не запомнила её имя, когда я робко спросила о спецпредложении по пиву 1 плюс 1 , рявкнула так, ждите 16 часов , что расхотелось вообще там сидеть ни с 16 часов, ни вообще. Да , устали ребята, но ведь это их работа. Дотерпите до конца сезона.
Моремания
село Павловская Слобода · Кафе
Сохранить
Июль 2021
салаты брать не советую. крупными кусками листья и неспелый авокадо-основная составляющая. невкусно персонал не грубит, но и не торопится. стол на веранде грязный, посуду сами убирали на соседний столик. под столиком валялись салфетки и маска предыдущих гостей. были 02.07.21
Банк Возрождение
село Павловская Слобода · Банкомат
Сохранить
Июнь 2020
никогда не пользуйтесь этим банкоматом! вчера внесла деньги, не зачислились! чек не выдал! появилось окно-временно не работает.